Захарова: отсутствие реакции на запрос РФ по Буче доказывает инсценировку этих событий

Захарова: отсутствие реакции на запрос РФ по Буче доказывает инсценировку этих событий
фото показано с : tass.ru

2023-12-23 10:57

Официальный представитель МИД России заявила, что она была выполнена киевским режимом по указанию и при участии американцев и британцев

Подробнее читайте на ...

захарова отсутствие реакции запрос буче доказывает инсценировку событий

Захарова: отсутствие реакции руководства СЕ на теракт говорит о деградации структуры

Совет Европы погряз в политическом лицемерии и двойных стандартах, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-03-29 10:31

Захарова: отсутствие реакции Apple и Google на требования приобретает особый характер

Планируется обсудить вопросы дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово-экономической, гуманитарной и иных областях, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2021-09-02 16:17

Захарова: отсутствие реакции ЕС на шпионаж США показывает его зависимость от Вашингтона

Дипломат отметила, что на фоне этого не отменен ни один визит политиков Евросоюза в уличенные в шпионаже страны tass.ru »

2021-06-10 17:58

Захарова указала на отсутствие адекватной реакции ЕС на скандал со слежкой США и Дании

Официальный представитель считает, что Швеция и Норвегия не стали заявлять о высылке датских дипломатов или о других мерах, а "нежно потребовали" объяснений tass.ru »

2021-06-02 22:01

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила отсутствие «прямой агрессии» Запада против России

Западные страны не решаются на открытую агрессию против России только потому, что наша страна выстроила систему обороны, не позволяющую это сделать. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». lenta.ru »

2021-03-14 16:02

Захарова отметила отсутствие жёстких высказываний со стороны Помпео в Сочи

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале «Россия 1» рассказала о некоторых нюансах встречи президента страны Владимира Путина с госсекретарём США Майком Помпео в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-19 19:59

Захарова указала на отсутствие четкого плана США по выводу войск из Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что сотрудники ведомства следят за выполнением решения главы США Дональда Трампа, который пообещал вывести американские войска с территории Сирии. tvzvezda.ru »

2018-12-26 13:27

Захарова: связи между РФ и Грузией развиваются, несмотря на отсутствие дипотношений

Официальный представитель МИД РФ отметила, что экономические, культурные и гуманитарные связи между двумя странами замедлись, но развиваются tass.ru »

2018-10-16 17:58

Фото: riafan.ru

Захарова обратила внимание на отсутствие темы РФ в выступлении Трампа на Генассамблее ООН

Президент США Дональд Трамп не касался российской темы в ходе своего выступления на 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. riafan.ru »

2018-09-25 20:57

Захарова обратила внимание на отсутствие российской темы в выступлении Трампа на ГА ООН

Официальный представитель МИД РФ отметила две основные темы, затронутые президентом США: "защиту собственного суверенитета и безальтернативность отстаивания национальных интересов" tass.ru »

2018-09-25 19:04

Фото: vestikavkaza.ru

Мария Захарова: отсутствие посла никак не отражается на связях и контактах России с Азербайджаном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о том, что кандидатура нового посла РФ в Азербайджане пока ещё не выбрана, а также подчеркнула, что это никак не отражается на связях и контактах России с … vestikavkaza.ru »

2018-03-02 19:52

Фото: vestikavkaza.ru

Мария Захарова "Вестнику Кавказа": отсутствие посла никак не сказывается на контактах России с Азербайджаном

Как заявила сегодня в ходе традиционного брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова, отвечая на вопрос корреспондента "Вестника Кавказа", кандидатура нового посла РФ в Азербайджане еще не выбрана. … vestikavkaza.ru »

2018-03-02 14:15

Захарова отметила отсутствие реакции Запада на протесты во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала отсутствие реакции западных внешнеполитических ведомств на протесты представителей китайской общины в Париже в связи с убийством своего соотечественника французскими полицейскими. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 10:18

Фото: vm.ru

Мария Захарова: Отсутствие «командной игры» в ушедшей администрации США привело к выходу Вашингтона из процесса сирийского урегулирования

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России также назвала одной из причин этого «постоянные попытки одного крыла администрации Обамы испортить работу другой части администрации». vm.ru »

2017-01-26 20:29

Фото: pronedra.ru

Захарова похвалила Великобританию за отсутствие свободы слова

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян о закрытии счетов телеканала в Великобритании. pronedra.ru »

2016-10-17 15:09

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила отсутствие «озабоченностей» МИД в соцсетях

МИД России своими комментариями в соцсетях расширяет диапазон информационной войны, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, аккаунты ведутся неофициальным языком из-за разной аудитории. lenta.ru »

2016-05-18 17:20