Результатов: 6

«Инфоцыганка века». Кто такая Инна Тлиашинова и за что россияне готовы отдавать ей миллионы рублей?

Коуча и блогершу Инну Тлиашинову, известную как автора методики «Мастер разборов», допросили по делу о нападении на журналистов «Известий». Ранее сообщалось, что у корреспондента издания диагностировали подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2024-1-30 00:01

Коуч Инна Тлиашинова привлекла к себе внимание прессы, СК РФ и ФНС после нападения на журналистку на ее семинаре

«Звездный психолога» и тренера по личностному росту Инну Тлиашинову заподозрили в использовании «схемы Блиновской» для ухода от налогов. Ранее ей удавалось избегать ненужного внимания со стороны налоговой и силовиков, однако все изменил скандал, связанный с нападением на журналистку «Известий» Наталию Графчикову на семинаре в Химках. versia.ru »

2024-1-29 14:59

Адвокат Добровинский: Блогер Тлиашинова допрошена как свидетель дела о нападении на журналистов Известий

Блогер Инна Тлиашинова допрошена в качестве свидетеля по делу о нападении на корреспондентов МИЦ Известия в Подмосковье, сообщил адвокат Александр Добровинский. Добровинский сообщил ТАСС, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, Тлиашинову уже допросили. vz.ru »

2024-1-30 14:12

Исцеление онлайн: психолог Тлиашинова рассказала, как «помогала» певице МакSим

Артистка около двух месяцев находилась в коме. После выхода из больницы, как говорят ее близкие, певица МакSим погрузилась в легкую депрессию. 5-tv.ru »

2022-1-28 16:31

Психолог Тлиашинова вспомнила, как пыталась помочь лежавшей в коме МакSим

Звездный психолог Инна Тлиашинова призналась, что пыталась удаленно оказать помощь певице МакSим. Это происходило, когда артистка находилась в коме. riafan.ru »

2022-1-27 19:03

В Москве прошел День памяти нерожденных детей

В Подмосковье на площади в 500 Га было зажжено 450 000 свечей в память о нерожденных детях. По данным Министерства здравоохранения, именно такое число абортов было совершено в России в 2020 году metronews.ru »

2021-10-1 17:09