Результатов: 12

Япония разрабатывает ракетный двигатель, использующий метан

Известно, что начался первый этап разработки. Метан, основной компонент в составе бытового газа в Японии, предлагает такие преимущества, как: более простое обращение и меньший риск взрывов по сравнению с водородом. kapital-rus.ru »

2023-9-18 23:52

Сенатор призывает обложить налогом бизнес, использующий вместо людей роботов

Член Совета Федерации и ЛДПР Елена Афанасьева выступила с инициативой в будущем ввести налог на бизнес, который применяет робототехнику вместо человеческого труда. mirnov.ru »

2023-5-4 12:28

Times: на Украине действует спецотряд, использующий спутник ЦРУ для выявления целей

В зоне спецоперации действует украинский спецотряд, цели для которого определяются при помощи спутника ЦРУ. Бойцы отряда тесно сотрудничают с Главным управлением разведки Украины, пишет The Times. Командующий группой признался, что у него есть планшет, синхронизированный со спутниковой группировкой разведки США. tvzvezda.ru »

2023-3-23 09:03

Использующий курдских боевиков Вашингтон планирует сделать из Сирии нефтяной ресурс

США не будут гнушаться использовать ЧВК, курдские бандформирования и террористов из ИГ (запрещено в РФ) для того, чтобы оставить за собой нефтегазовые месторождения, которые принадлежат Сирии. Об этом пишет ПолитРоссия. nation-news.ru »

2019-11-10 05:20

Американский сенатор Сассе: Путин - головорез, использующий агрессию в советском стиле для теневой войны против Америки

Американский сенатор Бен Сассе (Республиканская партия) назвал предложение президента США Дональда Трампа вернуть Россию в "Большую восьмерку" проявлением слабости. gordonua.com »

2018-6-10 12:49

Эксперты обнаружили новый вирус, использующий образ Сталина и гимн СССР

Специалисты по кибербезопасности MalwareHunterTeam зафиксировали новый экранный блокировщик под названием StalinLocker или StalinScreamer, который ликвидирует данные на дисках компьютеров, если пользователь не введет верный код. riafan.ru »

2018-5-16 09:41

Правительству нужно воздействовать не на самозанятых, а на бизнес, использующий неофициальный труд

Мне непонятна мотивация, которая позволила бы гражданам следовать такому закону. Я напомню, что у нас уже есть закон о самозанятых гражданах, где предусмотрена в том числе возможность патентования их деятельности, однако им никто не пользуетс ... regions.ru »

2018-5-4 16:44

На российский рынок выйдет использующий редкие ингредиенты косметический бренд

С лета 2017 года на российском рынке появится новый косметический бренд — Origins, входящий в состав корпорации Estee Lauder. «В основе наших средств — тенденции и технологии из разных уголков мира. lenta.ru »

2017-5-25 12:12