Результатов: 14

Турецкие хакеры получили сверхсекретные данные Минобороны Израиля

Сообщается, что членами группы добыты конфиденциальные сведения об учениях и кадровом составе израильского военного ведомства. aif.ru »

2023-10-24 18:34

Турецкие хакеры утверждают, что получили сверхсекретные данные Минобороны Израиля

В сообщении группы говорится, что речь идет о проводимых учениях и кадровом составе tass.ru »

2023-10-23 16:41

Сверхсекретные документы НАТО опубликовали в даркнете

Сверхсекретные документы НАТО были опубликованы в даркнете после кибератаки на генштаб ВС Португалии. Об этом сообщает португальское издание Diario de Noticias. Как утверждают журналисты медиа, на генштаб обрушилась серьезная хакерская атака, целью которой и была кража секретных материалов. lenta.ru »

2022-9-8 15:01

В ФСБ РФ опубликовали сверхсекретные допросы военных преступников о подготовке Японии к нападению на СССР

ФСБ России рассекретила сведения о подготовке Японии к нападению на СССР во время Второй мировой войны. Документы до этого момента были сверхсекретными, а их публикацию приурочили к 73-й годовщине завершения Токийского процесса - Международного военного трибунала для Дальнего Востока над главными японскими военными преступниками. tvzvezda.ru »

2021-11-11 11:18

Борьба с COVID-19 и сверхсекретные разработки: какие темы затронули на оборонных совещаниях с Путиным в Сочи

На этой неделе состоялась серия совещаний президента с руководством Минобороны и представителями оборонно-промышленного комплекса. По традиции такие тематические встречи проходят дважды в год - в мае и ноябре. tvzvezda.ru »

2021-11-7 21:25

Сверхсекретные базы ФБР с подозреваемыми в терроризме попали в интернет

В сети обнаружены секретные американские базы, содержащие данные почти о двух миллионах человек, которые могут иметь отношение к террористической деятельности. Список ФБР содержит сведения об именах, датах рождения и других паспортных данных, а также статусе запрета на авиаперелеты в США. lenta.ru »

2021-8-17 18:14

СМИ: Германия устроила сверхсекретные учения на случай ядерной войны

Бундесвер и союзники по НАТО начали на этой неделе засекреченные учения, на которых отрабатывается «использование истребителей-бомбардировщиков, способных... rosbalt.ru »

2020-10-15 13:42

Сверхсекретные документы химлаборатории близ Солсбери попали в мусорный бак

Ряд бумаг с грифом «Совершенно секретно» из военной лаборатории в Портон-Даун оказались выкинуты в мусорку, пишет The Star. Именно... rosbalt.ru »

2019-7-5 13:27

Советский инженер семь лет передавал ЦРУ сверхсекретные сведения

33 года назад, в июне 1985 года, контрразведчики КГБ арестовали в Москве 58-летнего Адольфа Толкачёва. Скромный радиоинженер из закрытого оборонного НИИ тайно работал на американскую разведку, став, по признанию руководства ЦРУ, самым ценным агентом ведомства в Советском Союзе. versia.ru »

2018-6-4 08:21

«Режиссеры» с Лубянки: какие сверхсекретные данные получила Москва от британских разведчиков

Пятьдесят четыре года назад был раскрыт выдающийся советский разведчик Ким Филби, который вместе с еще четырьмя британцами долгие годы снабжал СССР сверхсекретными данными. tvzvezda.ru »

2017-1-28 08:50

Сверхсекретные бригады РЭБ ЦВО встретились на свердловском полигоне

Две сверхсекретные бригады Центрального округа встретились на свердловском полигоне, чтобы обкатать новейшие методики ведения радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2016-8-21 11:12

НАТО проводит в Европе сверхсекретные учения «След Трояна»

Американское командование по европейским спецоперациям проводит сверхсекретные учения «След Трояна». Главная их задача в том, чтобы усовершенствовать деятельность Сил реагирования НАТО.

Представитель силовой структуры лейтенант-полковник Ник Cтернберг заявил Лайфу, что военные мероприятия на территории Европы проходят в условиях строжайшей секретности. Поэтому нет никакой подробной информации. Например, о том, какие страны принимают участие в этих учениях. Cтернберг сказал, что все станет известно после того, как «След Трояна» завершится.

kapital-rus.ru »

2016-5-11 14:01