НАТО проводит в Европе сверхсекретные учения «След Трояна»

2016-5-11 14:01

Американское командование по европейским спецоперациям проводит сверхсекретные учения «След Трояна». Главная их задача в том, чтобы усовершенствовать деятельность Сил реагирования НАТО.

Представитель силовой структуры лейтенант-полковник Ник Cтернберг заявил Лайфу, что военные мероприятия на территории Европы проходят в условиях строжайшей секретности. Поэтому нет никакой подробной информации. Например, о том, какие страны принимают участие в этих учениях. Cтернберг сказал, что все станет известно после того, как «След Трояна» завершится.

Американское командование по европейским спецоперациям проводит сверхсекретные учения В«След ТроянаВ». Главная их задача в том, чтобы усовершенствовать деятельностьВ Сил реагирования НАТО.

Представитель силовой структурыВ лейтенант-полковник Ник Cтернберг заявил Лайфу, что военные мероприятия на территорииВ Европы проходят в условиях В строжайшейВ секретности.В Поэтому нет никакой подробной информации. Например, о том, какие страны принимают участие в этих учениях. Cтернберг сказал, что все станет известно после того, как В«След ТроянаВ» завершится.

Подробнее читайте на ...

след cтернберг учения проводит нато трояна сверхсекретные