Результатов: 11

Морившая себя голодом девушка показала превращение в модель плюс-сайз

Плюс-сайз модель Софи Луиза Хьюз рассказала о жизни до набора веса. Девушка разместила коллаж, слева на котором показала, как выглядела, когда ограничивала себя в еде. В то же время справа модель продемонстрировала, как изменилась ее внешность, когда она перестала морить себя голодом. lenta.ru »

2022-5-26 01:23

Морившая детей голодом россиянка вынудила их жевать окурки

В Новосибирской области у матери забрали семерых детей. Россиянка морила детей голодом и вынуждала жевать окурки. Об этом рассказала общественница Татьяна Осадчая. Свои слова она подкрепила фотографиями, на которых видно, что дети живут в антисанитарных условиях — спят на прогнившем диване. lenta.ru »

2021-6-4 13:32

«Морившая себя голодом» ради худобы тренер раскрыла секрет стройности без диет

31-летняя Софи Аллен (Sophie Allen) объяснила, что для того, чтобы сохранить тело в форме, не нужно ограничивать себя в любимых продуктах питания. По ее словам, в прошлом ради похудения она «морила себя голодом». lenta.ru »

2021-6-3 09:09

В Ростовской области разыскивается мать, державшая дочь на привязи и морившая ее голодом

Полицией организован розыск женщины, которая, согласно сведениям из соцсети, держала свою 8-летнюю дочь на привязи дома в Новошахтинске Ростовской области и не кормила ее, сообщил представитель ГУМВД России по региону. argumenti.ru »

2021-4-3 17:32

Жительница Подмосковья, морившая сына голодом и избившая свекровь молотком, может избежать тюрьмы

В Подмосковье завершено следствие по делу 32-летней местной жительницы, морившей сына голодом и избившей свекровь молотком. Она обвиняется в истязании... rosbalt.ru »

2021-2-5 11:36

В Прикамье осуждена женщина, морившая детей голодом

В Кизеле Пермского края суд признал виновной 24-летнюю местную жительницу, которая обвинялась в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своих двоих детей incident.mk.ru »

2019-4-18 16:26

Женщина, морившая голодом ребенка ради соцвыплат, приговорена к тюрьме

Приемная мать искусственно создала у мальчика клиническую картину и симптоматику заболевания желудочно-кишечного тракта aif.ru »

2019-3-15 09:17

Приемная мать из Магадана, морившая ребенка голодом, признана виновной

Жительница Магадана, семь лет морившая своего приемного ребенка голодом для получения социальных выплат, приговорена судом к шести годам лишения свободы, информирует СК РФ incident.mk.ru »

2019-3-15 07:42

Арестована морившая голодом 45 кошек женщина

В квартире 29-летней жительницы Гонконга обнаружили 45 истощенных кошек. Животных спасли благодаря жалобе в общество защиты животных SPCA. Как выяснилось, они не менее недели сидели в запертой квартире без еды и воды. lenta.ru »

2019-1-16 11:23