В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты

В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 19:56

В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Выступление запланировано на 19 марта. «Отменят или перенесут концерт, нам пока не сообщили организаторы тура. Если вдруг такое произойдет, то мы обязательно уведомим об этом наших зрителей», — сообщили в компании «Артисты звезды».

Подробнее читайте на ...

российском городе приостановили продажу билетов концерт лолиты

Фото: incident.mk.ru

В российском городе произошла массовая драка подростков из-за оскорблений в чате

В Махачкале несколько подростков были доставлены в отдел полиции после массовой драки incident.mk.ru »

2024-04-26 09:39

Фото: incident.mk.ru

В российском городе таксист изнасиловал пьяную 20-летнюю пассажирку

В Екатеринбурге таксист подозревается в изнасиловании пассажирки, которую вместе с подругой подвозил из бара домой, сообщает URA incident.mk.ru »

2024-04-23 13:11

Фото: social.mk.ru

В российском городе коммунальщики перекрасили желто-голубые качели в красно-голубые

Коммунальщики рабочего поселка Решетиха Нижегородской области перекрасили качели из желто-голубого в красно-голубой после комментариев в социальных сетях social.mk.ru »

2024-04-18 15:34

Фото: social.mk.ru

В российском городе самокатчики начали гонять с тележками из магазинов

В Екатеринбурге очевидец снял видео, на котором самокатчики катаются вместе с тележкой для продуктов по центру города social.mk.ru »

2024-04-18 12:47

Фото: mirnov.ru

В российском городе полностью сгорел зоопарк

Настоящая трагедия разыгралась в Евпатории: вспыхнувший пожар уничтожил зоопарк «Тропик Парк», где содержалось более 200 видов животных. mirnov.ru »

2024-04-17 08:08

Фото: lenta.ru

В российском городе произошла диверсия на железной дороге

В Тольятти возбуждено уголовное дело о диверсии после поджога на железной дороге. Неизвестные 5 апреля подожгли релейный шкаф и шкаф с аккумуляторными батареями на 22-м километре перегона «Жигулевское море — станция Тольятти». lenta.ru »

2024-04-09 12:19

Фото: lenta.ru

В российском городе перед сносом дома обнаружили неожиданные артефакты

Жители одного российского города перед сносом дома заметили в нем неожиданные артефакты. При разборе расселенного жилого здания, расположенном в Омске на 11-й Ремесленной улице, 25а были обнаружены плакаты 70-летней давности. lenta.ru »

2024-04-08 17:27

Фото: lenta.ru

В российском городе началась эвакуация после перелива воды через дамбу

Вода перелилась через дамбу в Новотроицке Оренбургской области, в городе началась эвакуация. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор российского региона Денис Паслер. По словам чиновника, на месте происшествия уже работает спецтехника, рабочие начали отсыпку дамбы. lenta.ru »

2024-04-08 11:20

В российском городе загорелся прогулочный теплоход

Прогулочный теплоход загорелся в речном порту в Тольятти Самарской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМЧС России по региону, передает РИА Новости. По прибытию удалось установить, что в машинном отделении прогулочного судна «Империя» сильное задымление, разъяснили в ведомстве. lenta.ru »

2024-04-08 11:15

Фото: lenta.ru

В российском городе взрыв газа и пожар разрушили два подъезда жилого дома

В городе Нурлат республики Татарстан произошли взрыв газовоздушной смеси и последующий пожар в двухэтажном доме, об этом сообщили в МЧС России. Огонь охватил четыре квартиры, разрушены наружные стены в двух подъездах. lenta.ru »

2024-04-06 22:57

Фото: lenta.ru

В российском городе решили построить защитные дамбы из-за паводка

В Кетовском муниципальным округе Курганской области возведут защитные дамбы, чтобы предотвратить подтопления из-за паводков. Об этом сообщил глава муниципального округа Олег Язовских на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-04-06 11:35

Фото: lenta.ru

В российском городе начали эвакуацию из-за прорыва дамбы

В городе Орск Оренбургской области начали эвакуацию населения из-за угрозы прорыва грунтовой дамбы на реке Урал. Проживающих на площади Гагарина, улицах Строителей и Докучаева попросили взять документы и отбыть в пункты временного размещения. lenta.ru »

2024-04-05 18:22

Фото: lenta.ru

В российском городе жилые дома затопило фекалиями

В Екатеринбурге жилые дома залило фекалиями. Инцидент произошел в Академическом районе — там несколько дней назад сломалась насосная станция, выкачивающая канализационные отходы с 12 домов, расположенных на улице Очертина. lenta.ru »

2024-04-05 13:32

Фото: lenta.ru

В российском городе ввели режим ЧС из-за радиации

Администрация Хабаровска заявила о введении в части Индустриального района города режима чрезвычайной ситуации вследствие повышения радиационного фона. Доступ к участку территории в районе улиц Суворова и Сидоренко временно ограничен. lenta.ru »

2024-04-05 06:12

Фото: lenta.ru

В российском городе после падения сбитого беспилотника начался пожар на рынке

В Курске сбит беспилотник. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. Он добавил, что после падения дрона начался пожар в районе Центрального рынка города. На место ЧП выехали оперативные службы. lenta.ru »

2024-04-04 21:36