Результатов: 15

Мощная волна затопила два посёлка в Хабаровском крае из-за перелива через дамбу

Два посёлка в Хабаровском крае оказались затоплены, в них объявлен режим чрезвычайной ситуации. Уровень воды в реке Хоре существенно поднялся, из-за чего она перелилась через дамбу и подтопила Сренднехорское и Гвасюги, пишут в региональном МЧС. life.ru »

2024-4-18 11:42

На Оренбуржье надвигается мощная волна из-за перелива через дамбу в Казахстане

Вода перелилась через дамбу частного водохранилища на границе с Казахстаном, теперь этот поток может попасть в Орск Оренбургской области РФ по руслу реки Мендыбай. Об этом говорится в сообщении пресс-службы орской мэрии в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 11:23

Угроза перелива паводковых вод существует на семи участках федеральных трасс в Оренбуржье

По данным правительства региона, сейчас движение по федеральным автодорогам осуществляется без ограничений tass.ru »

2024-4-8 13:15

Жителей ещё одного города в Оренбуржье эвакуируют из-за перелива воды через дамбу

Из Новотроицка, который находится в Оренбургской области, начали эвакуировать людей из-за перелива воды через дамбу. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-8 11:55

В российском городе началась эвакуация после перелива воды через дамбу

Вода перелилась через дамбу в Новотроицке Оренбургской области, в городе началась эвакуация. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор российского региона Денис Паслер. По словам чиновника, на месте происшествия уже работает спецтехника, рабочие начали отсыпку дамбы. lenta.ru »

2024-4-8 11:20

Посол РФ: Москва и Астана стремятся не допустить "перелива нестабильности" из Афганистана

Как заявил Алексей Бородавкин, очаг напряженности в Афганистане вспыхнул с новой силой после бегства американцев и их союзников по коалиции tass.ru »

2022-10-18 11:54

Лавров назвал «главной задачей» для России недопущение «перелива» терроризма из Афганистана

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал «главной задачей» для России не допустить дестабилизации соседних с Афганистаном республик Центральной Азии, а также «перелива» террористической угрозы. argumenti.ru »

2021-11-1 08:59

Лавров призвал не допустить «перелива» террористических угроз из Афганистана

Глава МИД России Сергей Лавров призвал не допустить «перелива» террористической и наркотической угрозы из Афганистана через границы других стран. Министр подчеркнул, что необходимо подавлять эти угрозы внутри страны, чтобы не произошло дестабилизации соседних государств, поскольку их стабильность важна для России. lenta.ru »

2021-11-1 07:06

В Крыму из-за перелива воды через дамбу затопило село

На востоке Крыма для жителей села развернули пункты временного размещения из-за затопления частных домовладений после ливня. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по республике в понедельник. tvzvezda.ru »

2021-6-8 21:53