В Перми приостановили продажу билетов на концерт Лолиты

В Перми приостановили продажу билетов на концерт Лолиты
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 12:32

Выступление артистки было запланировано на 19 марта.

Продажа билетов на концерт певицы Лолиты Милявской в Перми приостановлена. Об этом сообщает РИА Новости.Концерт исполнительницы должен был пройти 19 марта в дворце культуры имени Солдатова. Отмечается, что 9 февраля выступление артистки пропало из перечня событий «Яндекс Афиши».На сайте «Пермских зрелищных касс» купить билеты также нельзя. Там сказано, что «свободных мест нет». На сайте организатора концерта отмечается, что продажа билетов завершена.59.RU также сообщает о приостановке продажи билетов.«Отменят или перенесут концерт Лолиты, нам пока не сообщили организаторы тура», - добавили организаторы концерта.21 декабря в московском клубе «Мутабор» состоялась скандальная вечеринка, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева. Мероприятие посетили многие известные артисты и звезды шоу-бизнеса, включая Милявскую. Вечеринка вызвала сильный общественный резонанс. Ее формат предполагал полуобнаженный дресс-код.Сообщения об отмене концертов Лолиты появлялись и ранее. 25 января стало известно, что запланированные ранее выступления певицы в Московской области не состоятся.

Подробнее читайте на ...

концерт билетов лолиты

Фото: lenta.ru

В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты

В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Выступление запланировано на 19 марта. «Отменят или перенесут концерт, нам пока не сообщили организаторы тура. Если вдруг такое произойдет, то мы обязательно уведомим об этом наших зрителей», — сообщили в компании «Артисты звезды». lenta.ru »

2024-02-09 19:56

Фото: nsn.fm

Приостановлена продажа билетов на концерт Орбакайте во Владивостоке

Во Владивостоке приостановили продажу билетов на концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться в марте, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя концертного зала «Феско Холл», где планируется выступление nsn.fm »

2024-02-08 06:19

Фото: lenta.ru

Общественники добились остановки продаж билетов на концерт Лолиты в Чехове

Члены общественного движения «Зов народа» добились закрытия продаж билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской в Чехове. Один из общественников рассказал, что движение связалось с организатором выступления и призвало прекратить продавать билеты на шоу. lenta.ru »

2024-01-26 17:39

Фото: lenta.ru

Массовую сдачу билетов на концерт Лолиты опровергли

Массовую сдачу билетов на концерт певицы Лолиты в Чехове опровергли. По словам организатора мероприятия Николая Голубенко, билеты на выступление артистки, которое состоится 20 февраля, не сдавали — совсем недавно на них только открылись продажи. lenta.ru »

2023-12-26 17:02

Фото: versia.ru

Концерт Витаса в Китае обернулся скандалом из-за 7000 фальшивых билетов

В китайском городе Сучжоу на концерт российского певца Витаса было продано на 7000 больше билетов, чем позволяла площадка. Как ожидалось, на концерт должно было прийти 55 тысяч человек, а билетов продали 62 тысячи. versia.ru »

2023-10-11 12:38

Продажу билетов на концерт пародиста могут расценить как мошенничество

Представитель пародиста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) в Казахстане Алексей Пучков рассказал о возможной отмене концертов, запланированных в Алма-Ате на октябрь этого года, сообщают РИА Новости. ridus.ru »

2023-06-11 00:47

Фото: lenta.ru

Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Москве дошла до 600 тысяч рублей

Стала известна стоимость билетов на концерт Ани Лорак, выступления которой ранее отменили в нескольких городах России, в Москве. На сайте по продаже билетов цена на самый дешевый составляет 2 тысячи рублей, на самый дорогой — больше полумиллиона рублей — 600 тысяч. Концерт в столице запланирован на сентябрь. lenta.ru »

2023-03-28 10:37

Фото: riafan.ru

Волочкова пришла в ярость после новости о продаже пригласительных билетов на ее концерт

Балерина Анастасия Волочкова обиделась на людей, пытающихся заработать на ее благотворительном концерте. Мошенники начали распространять бесплатные билеты за деньги. riafan.ru »

2023-01-31 04:33

Фото: versia.ru

Раскрыты цены билетов на концерт Лепса в новогоднюю ночь

Стало известно, в какую сумму обойдется посещение концерта российского исполнителя Григория Лепса, которое состоится в новогоднюю ночь. Помимо музыкальной программы, гостей ждет шампанское и ужин. versia.ru »

2022-12-14 14:03

Фото: riafan.ru

Брежнева под новым псевдонимом VERA рассказала о солд-ауте билетов на концерт в Риге

Украинская певица Вера Брежнева рассказала поклонникам, что билеты на ее камерный концерт в Риге полностью распроданы. Напомним, что после начала СВО артистка отказывалась от выступлений. riafan.ru »

2022-12-08 20:34

Фото: lenta.ru

Адель установила рекорд по цене билетов на концерт

Британская поп-певица Адель установила рекорд по цене билетов на концерт. Стоимость билетов на выступление исполнительницы в Лас-Вегасе достигла 40 тысяч фунтов стерлингов (более 2,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-10-31 19:11