Результатов: 50

Египет получил список из 52 заложников, которых обменяют Израиль и ХАМАС

Египет получил от Израиля и радикального палестинского движения ХАМАС списки с именами подлежащих освобождению заложников и заключенных, сообщил глава государственной информационной службы арабской республики Дия Рашван на пресс-конференции. vz.ru »

2023-11-26 17:04

Al Hadath: заключенных в Израиле палестинок и подростков обменяют на 100 заложников ХАМАС

Между Израилем и ХАМАС состоится обмен пленными и заключенными. Al Hadath сообщает, что 100 заложников палестинских боевиков обменяют на заключенных палестинских женщин и детей в израильских тюрьмах. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:34

Пол Уилан рассказал послу США про опасения, что его не обменяют

Бывший морской пехотинец Пол Уилан, осужденный в России по делу о шпионаже, в течение часа разговаривал по телефону с послом США в Москве Линн Трейси.... rosbalt.ru »

2023-4-25 23:49

В Йемене заявили, что всех пленных в ходе конфликта обменяют после праздника Ид аль-Фитр

По словам министра внутренних дел страны Ибрагима Али Ахмеда Хайдана, "после завершения обмена у сторон появится больше взаимопонимания и желания продолжать мирный процесс" tass.ru »

2023-4-14 15:03

США «обменяют» продажу истребителей F-16 Турции на включение новых стран в НАТО

Администрация президента США Джо Байдена намерена запросить у Конгресса одобрение на продажу Турции истребителей F-16, но решение Конгресса зависит от того, решится ли Анкара одобрить вступление Швеции и Финляндии в НАТО. lenta.ru »

2023-1-13 21:05

Юрист объяснил, какие купюры ни за что не обменяют в банке

Если имеющаяся у вас купюра повреждена или испорчена, есть несколько случаев, в которых банк обязан обменять её на новую. Однако существуют ситуации, когда финорганизации могут в обмене купюры отказать, предупредил старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Пётр Гусятников. life.ru »

2022-10-27 04:22

Школьных учителей из Харьковской области обменяют на украинских боевиков, захваченных в Мариуполе?

Как выясняется, вчерашние публичные заявления Ирины Верещук и Алексея Арестовича о длительных тюремных сроках (12-14 лет заключения), ожидающих задержанных в ходе украинского контрнаступления школьных учителей, прозвучали не просто так. versia.ru »

2022-9-14 11:18

Москвичи обменяют баллы «Миллиона призов» на нужные приобретения для детей

Москвичи смогут обменять баллы программы «Миллион призов» на детскую одежду и обувь, школьные и спортивные принадлежности и другие нужные приобретения. К программе присоединились уже более 170 партнеров. lenta.ru »

2022-8-30 14:03

Пленных англичан обменяют на Виктора Медведчука

Лидер второй по представительности фракции Верховной рады не возражает против обмена себя на боевиков запрещённого в России экстремистского «Азова» Шона Пиннера и Эйдена Эйслина. versia.ru »

2022-4-26 14:06

Американец Пол Уилан надеется, что его обменяют после встречи Путина и Байдена

Отмечается, что иностранец выглядит нормально и полностью адаптирован, серьёзных просьб не высказывает. Он работает на швейном производстве "с пуговицами". life.ru »

2021-6-8 19:20

СМИ: гражданку Израиля обменяют при посредничестве России на двух сирийцев с Голан

По информации агентства SANA, девушка по ошибке зашла на сирийскую территорию в окрестностях города Эль-Кунейтра tass.ru »

2021-2-17 16:06

Сбушник назвал тех, кого официально не обменяют никогда

Сотрудник украинских спецслужб, который негласно ведет свой телеграмм-канал, заявил о наличии «негласно удерживаемых» в плену. Он назвал тех, кого Киев официально отказывается обменивать. argumenti.ru »

2020-1-27 16:40

Жители Кубани обменяют мелочь на выпущенные к ЧМ-2018 монеты

Краснодарские банки проведут в марте акцию, в рамках которой любой желающий сможет обменять скопившиеся мелкие монеты на более крупные. Об этом поведали в пресс-службе Южного ГУ Банка России, отметив, что среди бонусов для участников акции - … vestikavkaza.ru »

2018-3-13 06:33

В следующий раз Украина, ДНР и ЛНР обменяют свыше 100 пленных. Эксклюзив НТВ

В ходе второго этапа обмена пленными между Украиной и самопровозглашенными ДНР и ЛНР предполагается обменять свыше 100 человек. 74 из них удерживает украинская сторона, 29 находятся на территории ДНР и ЛНР. ntv.ru »

2017-12-27 15:02

Украина и ДНР обменяют "всех установленных" пленных

Представители провозглашенной Донецкой народной республики и Украины на встрече гуманитарной подгруппы в Минске 15 марта договорились провести обмен всех пленных, чьи личности установлены. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова. vesti.ru »

2017-3-17 18:52

Украина и ДНР обменяют "всех установленных" пленных

Представители провозглашенной Донецкой народной республики и Украины на встрече гуманитарной подгруппы в Минске 15 марта договорились провести обмен всех пленных, чья личность в настоящий момент установлена, сообщает ТАСС со ссылкой на уполномоченного по правам человека в ДНР Дарью Морозову. utro.ru »

2017-3-17 18:35

Пожилые водители в Японии обменяют права на уцененную лапшу

Полиция японской префектуры Айти призвала пожилых автолюбителей обменять свои водительские права на скидку в ресторане. Правоохранительные органы префектуры договорились с ресторанной сетью «Сугакия» о предоставлении 15-процентной скидки для посетителей, отказавшихся от вождения автомобиля. lenta.ru »

2016-11-24 11:05

Ярошенко и Бута обменяют на американцев

Москва прорабатывает различные варианты освобождения российских граждан, отбывающих срок в тюрьмах США. Летчика и бизнесмена поменяют на граждан Соединенных Штатов, осужденных в РФ utro.ru »

2016-8-3 13:44

Ткачёв: Следующих обменяют задержанных по событиям в Одессе

Главный редактор одесского журнала «Таймер» Юрий Ткачёв заявил НСН, что по его информации обмены заключённых между Россией и Украиной продолжатся (слушайте аудио). «В ближайшие дни мы увидим ещё обмены. nsn.fm »

2016-6-14 18:55

Медведчук: Афанасьева и Солошенко обменяют на фигурантов "дела 2 мая"

Крымского узника Геннадия Афанасьева и осужденного по "шпионскому" делу Юрия Солошенко обменяют на двух фигурантов "дела 2 мая". Об этом заявил украинский прокремлевский политик Виктор Медведчук, кум Владимира Путина. grani.ru »

2016-6-9 16:56

СМИ: Александрова и Ерофеева обменяют на Савченко 25 мая

Уже в среду может состояться обмен осужденных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова на украинскую летчицу Надежду Савченко. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информированные источники. tvc.ru »

2016-5-25 12:30

Еврофеева и Александрова в Ростове обменяют на Савченко

Лайнер украинского президента Порошенко в ближайшее время совершит посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Как рассказали Интерфаксу свои источники, там его ждет осужденная в России Надежда Савченко.

Также, как сообщается, из Киева в Ростов-на-Дону прилетит самолет с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым. Источник агентства сообщает, что в воздушной гавани будет произведен обмен.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 11:49

Курилы не обменяют на экономическую помощь Японии

Заявление о передаче Японии Курильских островов в обмен на экономическую помощь, высказанное изданием Slon, в МИД РФ назвали бредом и примером примитивного мышления. Нет ничего более далекого от действительности, подчеркнули в дипведомстве, чем думать о том, что в диалоге между Россией и Японией речь идет о "продаже" или передаче Курильских островов в обмен на экономическую помощь. Представлять это в качестве utro.ru »

2016-5-13 17:40

Савченко обменяют на "бойцов ГРУ". "Стороны договорились"

Украинскую летчицу Надежду Савченко обменяют на осужденных российских военных - «бойцов ГРУ». Москва и Киев договорились о механизме обмена, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-22 17:36

СМИ: Надежду Савченко обменяют на двух россиян до конца мая

Москва передаст Надежду Савченко на Украину для отбывания наказания, а Киев вернет России Александра Александрова и Евгения Ерофеева, сообщил РБК федеральный чиновник и подтвердил собеседник, близкий к руководству Совета Федерации. Эти процессы сост ... regions.ru »

2016-4-22 17:13

Савченко, возможно, обменяют на Бута и Ярошенко

«Интерфакс» со ссылкой на свои неназванные источники пишет, что гражданка Украины Надежда Савченко, получившая 22 года колонии за убийство журналистов в Донбассе, может быть обменена на группу россиян. tvzvezda.ru »

2016-3-29 09:23

EchoMSK, Илья Новиков: То, что Савченко не отпустят, не обменяют, пока приговор не вступит в силу, это понимают более или менее все

Адвокат Надежды Савченко про свою подзащитную и то, как «следователь Маньшин лично подделал некоторые доказательства»... echo.msk.ru »

2016-3-15 09:52