База ВС США подверглась ракетному обстрелу на востоке Сирии

База ВС США подверглась ракетному обстрелу на востоке Сирии
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 21:04

Еще одну американскую базу атаковали сразу три беспилотника.

База ВС США подверглась ракетному обстрелу в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на источник.По словам собеседника агентства, четыре ракеты упали на территории американской базы, расположенной на месторождении газа «Конико».Помимо этого, три беспилотника атаковали базу ВС США на месторождении нефти «Омар». На ее территории прогремели несколько взрывов.Ранее в МИД Сирии назвали нарушением суверенитета удары Соединенных Штатов по восточным территориям республики.

Подробнее читайте на ...

база сша подверглась ракетному обстрелу востоке сирии

База США в Сирии подверглась ракетному обстрелу из Ирака

В Сирии обстрелу подверглась военная база США, расположенная в аэропорту Хараб аль-Джир в окрестностях провинции Эль-Хасаке. По информации Life со ссылкой на иракский портал, ракетный удар нанесла группировка «Исламское сопротивление Ирака». tvzvezda.ru »

2024-04-22 03:22

База США в Сирии дважды за несколько часов попала под обстрел

Американская военная база в Сирии, расположенная на нефтяном месторождении Аль-Омар, дважды за несколько часов подверглась ракетному обстрелу. По информации иракского агентства Shafaq News, под удар попала так называемая «Зеленая деревня» в восточной части Дейр эз-Зора. tvzvezda.ru »

2024-02-14 01:45

Фото: vz.ru

База США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Американскую базу, расположенную в районе месторождения газа Конико в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, обстреляли ракетами, сообщил местный источник. Как указал источник, удар нанесли по одной из военных машин на въезде в базу, после обстрела на месте поднялось пламя. vz.ru »

2023-11-19 05:07

База США в Хасеке подверглась атаке дронов-камикадзе

По данным телеканала Al Mayadeen, нападение предпринято в ответ на удары американских ВВС по позициям шиитских формирований в Меядине и Бу-Кемале в провинции Дейр-эз-Зор tass.ru »

2023-11-13 04:21

Фото: vz.ru

База США в сирийской провинции Хасеке подверглась атаке беспилотников

Военная база США в Эш-Шаддади на северо-востоке сирийской провинции Хасеке подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов, сообщил телеканал Al Mayadeen. Ответственность за нападение на американский объект, расположенный рядом с нефтяным месторождением Эль-Джебса, взяло на себя движение «Исламское сопротивление Ирака», в которое входят бойцы шиитских вооруженных отрядов, воевавших против террористов из группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-29 09:55

Фото: riafan.ru

База США в Сирии подверглась ракетному удару

Американская база, расположенная вблизи нефтегазового расположения Коноко на севере Сирии, подверглась ракетному удару. Инцидент подтвердило Центральное командование Вооружённых сил США. riafan.ru »

2023-04-10 23:02

База США близ нефтяного месторождения в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Местные СМИ сообщили о столбе дыма в районе инцидента. Вместе с тем информация о пострадавших и материальном ущербе пока не поступала. life.ru »

2021-12-13 22:25

База США в Сирии подверглась ракетному обстрелу

Вечером в понедельник стало известно, что база США в районе нефтяного месторождения "Омар", расположенного в провинции Дейр-эз-Зор на северо-востоке Сирии, подверглась ракетному обстрелу. argumenti.ru »

2021-12-13 22:01

Фото: vz.ru

База США в Сирии подверглась ракетной атаке

Американскую базу Харраб-эль-Джейр в сирийской провинции Хасеке обстреляли, по объекту выстрелили минимум пятью ракетами. Снаряды выпустили по военному аэродрому на базе Харраб-эль-Джейр, передает ТАСС со ссылкой на сирийское информационное агентство САНА. vz.ru »

2021-11-23 16:14

Фото: vz.ru

База ВС США на границе Ирака и Кувейта подверглась ракетному обстрелу

Американская военная база на границе Ирака и Кувейта в пятницу поверглась ракетному обстрелу, сообщил иракский новостной портал SHAFAQ News. По имеющимся у портала данным, три ракеты были запущены неизвестными с территории Ирака по расположенному на КПП «Джиришан» («Сафван» с иракской стороны, в 50 км от города Басра) военному объекту. vz.ru »

2021-08-28 00:55

База США в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Ракетный удар нанесли по авиабазе в иракском Киркуке, где дислоцированы военнослужащие из США. Как сообщает информагентство al-Mayadeen , на территорию базы упал один снаряд, в результате чего никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2020-02-14 07:15