Результатов: 8

Shafaq News: Посольство США в Багдаде подверглось ракетной атаке

Расположенное в так называемой зеленой зоне в центре Багдада посольство США подверглось ракетной атаке, сообщили СМИ. Как сообщил портал Shafaq News со ссылкой на источник в силовых структурах Ирака, неизвестные выпустили несколько ракет по территории американского посольства, были слышны звуки взрывов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 08:30

Shafaq News: Беспилотники атаковали базы США в Ираке и Сирии после визита Блинкена

Американские базы, расположенные в Ираке и Сирии, подверглись атакам беспилотников после визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Багдад, пишет Shafaq News. Два БПЛА атаковали военную базу «Айн аль-Асад» в провинции Анбар прошлой ночью и сегодня на рассвете, оба беспилотника были сбиты, сообщил источник агентству Shafaq News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 11:17

Shafaq: авиабазу США в Иракском Курдистане атаковали БПЛА

Военный аэропорт Харир на севере Ирака подвергся удару беспилотника. Атака произошла сегодня днем. Это нападение связывают с массовыми протестами против бомбардировки больницы в секторе Газа, в которой жители иракских городов обвиняют Израиль. tvzvezda.ru »

2023-10-18 17:43

Shafaq News: Турция атаковала с самолетов объекты РПК

Турецкие военные самолеты нанесли удар по объектам запрещенной Рабочей партии Курдистана на севере Ирака в провинции Дахук, передает Shafaq News , ссылаясь на источник. По информации агентства, удары турецких военно-воздушных сил были направлены на долину Харджа. tvzvezda.ru »

2023-1-12 17:34

Shafaq заявило о нанесении вооруженными силами Ирана ударов по Иракскому Курдистану

Штаб иранской курдской оппозиционной партии в городе Кей-Санджак в окрестностях Эрбиля подвергся удару со стороны иранских вооруженных сил, сообщают информационные агентства. Курдская партия, по которой был нанесен удар, поддерживает антиправительственные выступления в Иране, передает ТАСС со ссылкой на INA. vz.ru »

2022-11-21 04:57