СМИ сообщили о смерти короля Великобритании Карла III

СМИ сообщили о смерти короля Великобритании Карла III
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-18 15:16

Букингемский дворец эту информацию опровергает.

Букингемский дворец эту информацию опровергает. Telegram-канал Mash сообщил о смерти сына Елизаветы II короля Великобритании Карла III. Эту же информацию подтвердил и ряд других СМИ. Однако Букингемский дворец данные опровергает, называя «вбросом». Карлу 75 лет. Недавно стало известно, что у короля диагностировали рак. В случае его смерти наследником трона станет 41-летний принц Уильям, сын Карла III и принцессы Дианы. Отметим, что Карл III вступил на престол менее года назад — коронация прошла 6 мая 2023 года. Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

iii букингемский дворец опровергает информацию карла короля смерти

Фото: lenta.ru

Король Карл III не сможет переехать в Букингемский дворец из-за ремонта

Британский король Карл III не сможет переехать в Букингемский дворец в течение пяти лет из-за ремонта стоимостью 369 миллионов фунтов стерлингов. Во дворце планируют сделать новую проводку, водопровод и отопление. lenta.ru »

2022-10-15 13:38

Букингемский дворец прокомментировал дату коронации Карла III, названную СМИ

ЛОНДОН, 6 октября, ФедералПресс. Представитель Букингемского дворца опроверг дату коронации Карла III, ранее появившуюся в СМИ. fedpress.ru »

2022-10-06 02:53

Фото: riafan.ru

Букингемский дворец опубликовал первый портрет короля Великобритании Карла III с семьей

Первый официальный портрет короля Великобритании Карла III с семьей был опубликован на странице Букингемского дворца в социальных сетях. На нем изображен сам монарх, его наследник принц Уэльский и ее супруга, а также королева-консорт Камилла. riafan.ru »

2022-10-04 09:09

Фото: rosbalt.ru

Новый король Великобритании Карл III может превратить Букингемский дворец в центр садовых вечеринок

Новый король Великобритании Карл III и его супруга Камилла решили сделать королевской резиденцией лондонский Кларенс-хаус и не будут переезжать в Букингемский... rosbalt.ru »

2022-09-13 19:40

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Новый король Великобритании Карл III может превратить Букингемский дворец в центр садовых вечеринок

Новый король Великобритании Карл III и его супруга Камилла решили сделать королевской резиденцией лондонский Кларенс-хаус и не будут переезжать в Букингемский... rosbalt.ru »

2022-09-13 19:40

Фото: lenta.ru

Карл III и его супруга решили не переезжать в Букингемский дворец

Карл III и его супруга Камилла решили подождать с переездом в Букингемский дворец. Новый монарх и королева-консорт считают Кларенс-хаус более удобным и комфортным для проживания. Более того, Букингемский дворец находится в стадии грандиозного десятилетнего проекта реконструкции и модернизации. lenta.ru »

2022-09-13 19:12

Фото: rosbalt.ru

Карл III прибыл в Букингемский дворец и принял соболезнования подданных

Новый король Великобритании Карл III вернулся в Лондон из Шотландии, где в замке Балморал в четверг умерла королева Елизавета II. Как сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-09-09 17:53

Король Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец

Король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла прибыли в Букингемский дворец из Шотландии после смерти Елизаветы II. Новый монарх поприветствовал публику, собравшуюся у здания. argumenti.ru »

2022-09-09 17:01