Результатов: 25

Оргкомитет Игр дружбы: Мы никогда не стремились к конфронтации с МОК

Оргкомитет Всемирных игр дружбы, которые состоятся в 2024 году в Москве и Екатеринбурге, никогда не стремился к конфронтации с Международным олимпийским комитетом. Так там отреагировали на призыв МОК ко всем национальным олимпийским комитетам отказаться от участия в соревнованиях. life.ru »

2023-11-15 14:09

Отцы плагиата, или как древние греки стремились к славе любым путём

Давайте подробнее: все из нас хоть раз в жизни занимались компиляцией и греки в этом деле не исключение. Они стремились к славе, личном признании и первенстве во всем. Соревнуясь за лидерство, они, с одной стороны, озвучивали и закрепляли собственное авторство, а с другой — обвиняли друг друга в воровстве идей и слов. argumenti.ru »

2022-7-16 20:48

В Китае заявили, что никогда не стремились бросить вызов положению США в мире

В республике при этом подчеркнули, что США должны прекратить вмешиваться в вопросы, связанные с территориальной целостностью и суверенитетом Китая tass.ru »

2021-2-2 07:53

Тедеско о выходе Кокорина и Урунова: стремились усилить атаку «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал выход на поле новичков команды полузащитника Остона Урунова и нападающего Александра Кокорина в центральном матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 22:06

В США заявили, что не стремились первыми разработать вакцину от коронавируса

Ранее старший советник президента США Келлиэнн Конуэй выступила с утверждением, что Соединенные Штаты придерживаются "намного более строгих" стандартов в разработке вакцин tass.ru »

2020-8-11 17:57

Тиль Швайгер: США всегда стремились помешать сближению Германии и России

В одном из немецких телешоу известный актёр Тиль Швайгер снискал бурные аплодисменты публики за свои политические высказывания, сообщает Watson. В частности, 56-летний немец заявил, что США всегда стремились помешать примирению России и Германии, а также быть «прежде всего». russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

США стремились дестабилизировать ситуацию в РФ с помощью незаконных акций, заявил Володин

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что США стремились дестабилизировать ситуацию в России через попытки спровоцировать несанкционированные акции протеста в Москве. nation-news.ru »

2019-10-17 10:19

AP: сторонники Трампа стремились к смене руководства "Нафтогаза"

По данным агентства, в их планы якобы входило впоследствии добиваться через новое руководство заключения выгодных контрактов между "Нафтогазом" и американскими энергетическими компаниями tass.ru »

2019-10-7 05:11

Сергей Лавров: мы никогда не стремились ухудшать наши отношения с Грузией

Сергей Лавров прокомментировал состояние российско-грузинских отношений после недавних провокаций со стороны Тбилиси. В июне грузинская оппозиция устроила у здания парламента антироссийские митинги, в ходе которых пострадали сотни человек. vesti.ru »

2019-7-24 06:05

Белофастов: российские ватерполистки не стремились забросить 70 мячей команде Южной Кореи

Встреча второго тура чемпионата мира по водным видам спорта завершилась победой россиянок со счетом 30:1 tass.ru »

2019-7-16 04:41

«Стремились к этому и, наконец, получили»: крымчане празднуют День Республики

Депутат госсовета Крыма Николай Юревич подчеркнул, что в будущем Крым, по его мнению, ожидает еще больше перспектив, поскольку развитию российского региона уделяется большое внимание, а развитие полуострова не стоит на месте. riafan.ru »

2019-1-20 13:26

Те, кому Чубайс присваивает заслуги перед страной, всегда стремились только к личному обогащению

Начнем с того, что у нас очень большой разрыв между богатыми и бедными. И к сожалению, бедных людей в стране огромное количество, в отличие от тех, кого мы называем олигархами. Я думаю, именно в этом кроется основная причина нелюбви большинства о ... regions.ru »

2018-12-12 13:22

Сергей Шойгу: США не стремились к победе над терроризмом в Сирии

Сергей Шойгу прокомментировал результаты вмешательства Штатов в борьбу с террористами в Сирии и заявил, что при союзе с Россией история ИГИЛ завершилась бы намного раньше. 5-tv.ru »

2018-4-4 10:44

Станислав Черчесов: мы стремились атаковать

Сборная России по футболу, продолжающая подготовку к чемпионату мира 2018, провела контрольный матч со сборной Франции. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой французов 3:1. vesti.ru »

2018-3-27 22:13

Лаборатория Касперского: Авторы вируса NotPetya не стремились заработать

Исследователи Лаборатории Касперского проанализировали хакерскую атаку на ряд крупных компаний и организаций по всему миру с использованием вируса-вымогателя NotPetya и пришли к выводу, что кибератака была осуществлена не с целью личного обогащения, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2017-7-2 13:43

Асад: ударами по Сирии США стремились поднять боевой дух террористов

Нанесение ударов по авиабазе в Сирии США пытались поднять боевой дух террористов, однако достичь своих целей Вашингтону не удалось. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад во время телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Роухани. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 13:07

Во все времена пришедшие к власти правители стремились переписать историю «под себя»

Прежде всего, нужно отметить: во все времена пришедшие к власти правители стремились переписать историю «под себя». Недаром даже в древности рядом с крупнейшими полководцами или государями всегда находится некий историограф, который записывал ... regions.ru »

2016-6-27 09:32

Как в российском эфире к смягчению нравов стремились

Не скрою, я ждала этого события с нетерпением — не только потому, что всей душой желала Надежде Савченко скорейшего освобождения и возвращения домой, но и потому, что мечтала посмотреть, как... novayagazeta.ru »

2016-5-27 01:55