Результатов: 13

Путин: те, кто присваивает чужие активы, видимо, не отличаются большим умом

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Международной олимпиады по финансовой безопасности, заявил, что люди, которые присваивают себе чужие деньги или активы, видимо, не отличаются большим умом. tvzvezda.ru »

2023-10-4 16:29

Дипломат РФ: Запад под предлогом борьбы с терроризмом присваивает чужие природные ресурсы

Бывшие метрополии не изменили своих колонизаторских привычек, отметила заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая tass.ru »

2023-8-25 18:54

Тогда Илон Маск — южноафриканец. Почему Украина присваивает себе Сергея Королёва?

Человек, который отправил в космос Гагарина, Леонова, Терешкову, родился в Житомире, жил и учился в Киеве, Одессе, но ракеты строил — под Москвой. life.ru »

2021-1-14 00:40

Зеркаль в Гааге: Когда РФ посягает на чужие природные ресурсы, она их просто присваивает в одностороннем порядке

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль в ходе выступления в Международном суде по иску относительно нарушения Россией Конвенции ООН по морскому праву заявила, что Россия пытается модифицировать предмет дела, чтобы загнать его в рамки возражений РФ. gordonua.com »

2019-6-11 13:14

Все пускать, ничего не выпускать. Как Англия присваивает чужие деньги

Лондон с радостью принимает любые деньги, будь то золотовалютные резервы какого-то государства или просто похищенные средства, однако не всегда возвращает их. aif.ru »

2019-1-28 17:40

Те, кому Чубайс присваивает заслуги перед страной, всегда стремились только к личному обогащению

Начнем с того, что у нас очень большой разрыв между богатыми и бедными. И к сожалению, бедных людей в стране огромное количество, в отличие от тех, кого мы называем олигархами. Я думаю, именно в этом кроется основная причина нелюбви большинства о ... regions.ru »

2018-12-12 13:22

Владимир Осин, Кто присваивает, растрачивает и разворовывает бюджет страны?

Для любого чиновника средства бюджета это чужое имущество, вверенное ему. Его присвоение и растрата, есть хищение... echo.msk.ru »

2018-10-17 22:53

Сирия и таран против Дамаска: зачем Трамп присваивает себе победу над ИГИЛ

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что его страна добилась победы над террористической организацией «Исламское государство» в Ираке и Сирии и преследует боевиков в других регионах. riafan.ru »

2017-12-13 10:20