Результатов: 7

Депутат Рады Лерос: Зеленский нагло разворовывает госбюджет

Депутат Верховной рады Гео Лерос заявил, что Владимир Зеленский нагло разворовывает госбюджет. Как заявил Лерос в эфире своего видеоблога, украинцам, к совести которых апеллирует Зеленский, крайне интересно, «не лопнет ли у него харя от вывода подобных капиталов из страны?», передает RT. vz.ru »

2024-1-18 09:12

В Конгрессе заявили, что Киев разворовывает американские деньги

Властям США пора перестать подогревать конфликт вокруг Украины, который не отвечает интересам Вашингтона, сообщил Fox News член палаты представителей Конгресса Тим Берчетт nsn.fm »

2023-12-19 06:18

В Раде недоумевают, кто разворовывает гуманитарную помощь и как зерно из Одессы оказалось в Испании – вместо Африки

Бывший «слуга народа», а ныне смотрящий от Игоря Коломойского в парламенте, депутат Александр Дубинский регулярно указывает на уникальные даже по местным меркам коррупционные сюжеты новейшей истории Украины. versia.ru »

2023-2-15 15:11

Владимир Осин, Кто присваивает, растрачивает и разворовывает бюджет страны?

Для любого чиновника средства бюджета это чужое имущество, вверенное ему. Его присвоение и растрата, есть хищение... echo.msk.ru »

2018-10-17 22:53

Азаров: Порошенко цинично разворовывает страну с помощью системы военных расходов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал материал о коррупции украинского президента Петра Порошенко, опубликованный в крупном немецком издании Frankfurter Allgemeine Zeitung riafan.ru »

2017-11-28 01:49