Мигранты избили футболистов команды соперников на турнире в Подмосковье

Мигранты избили футболистов команды соперников на турнире в Подмосковье
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-12 18:35

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги, четверо игроков госпитализированы с многочисленными переломами лица и побоями

Подробнее читайте на ...

мигранты избили футболистов команды соперников турнире подмосковье

Фото: lenta.ru

Мигранты избили возвращавшегося с могилы матери россиянина и попали на видео

В Новосибирске толпа мигрантов избила возвращавшегося с кладбища россиянина. Мужчина навещал могилу недавно похороненной матери. На видео несколько человек бьют ногами лежащего на земле мужчину и не обращают внимания на попытки наблюдавших за происходящим женщин прекратить драку. lenta.ru »

2023-04-27 11:15

Фото: lenta.ru

Мигранты избили китайского предпринимателя и его приятелей под Москвой

В Московской области полицейские взяли под стражу пятерых уроженцев Средней Азии, которые подозреваются в нападении на предпринимателя из Китая, его российского коллегу и знакомую. Предварительно установлено, что фигуранты пробрались на территорию дома одного из потерпевших и стали требовать деньги и ценные вещи. lenta.ru »

2023-04-21 19:23

Мигранты избили студента ДВФУ прямо на Золотом мосту во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. 23-летний студент ДВФУ пострадал в драке с таксистами-мигрантами. Молодой человек проходил лечение в нейрохирургическом отделении полиции. fedpress.ru »

2023-01-31 07:11

Мигранты избили пенсионера во Владивостоке: приставали ко всем

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. Несколько мигрантов напали на пенсионера во Владивостоке. Мужчина сделал им замечание из-за вызывающего поведения. fedpress.ru »

2022-08-01 10:18

Фото: incident.mk.ru

Мигранты избили двух мужчин в Москве у станции метро «Царицыно»

В Москве у станции метро «Царицыно» Замоскворецкой линии трое мигрантов избили двух мужчин, пострадавшие госпитализированы, сообщает «МВД-Медиа» incident.mk.ru »

2021-07-15 09:40

Мигранты избили и изнасиловали девушку на складе в Петербурге

Женщина подверглась групповому изнасилованию на складе по улице Салова в Петербурге. Полицейские задержали грузчика и водителя, которых подозревают в нападении на потерпевшую. riafan.ru »

2016-07-26 10:38

Фото: vesti.ru

В Ницце мигранты избили официантку за то, что подавала алкоголь в Рамадан

На юге Франции тунисцы избили официантку в кафе за то, что она подавала алкоголь в первый день священного для мусульман месяца Рамадан. Инцидент произошел в Ницце, куда уже на следующей неделе приедут многочисленные футбольные фанаты, чтобы наблюдать за матчами "Евро-2016". vesti.ru »

2016-06-09 15:14