Результатов: 33

МИД обвинил Финляндию в провокации из-за закрытия пропускных пунктов на границе

Российский МИД выразил протест в связи с закрытием Финляндией пропускных пунктов на границе, обвинив последнюю в провокации и попытке обострить двусторонние отношения. «20 ноября в МИД России была проведена беседа с послом Финляндии в России Антти Хелантерей», говорится в сообщении на сайте российского дипведомства. vz.ru »

2023-11-20 18:10

Украинцы смогут въезжать в РФ из третьих стран только через два пропускных пункта

Российское правительство разработало специальный временный порядок въезда в РФ для украинских граждан из третьих стран. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на оказавшийся у него в распоряжении документ. life.ru »

2023-10-6 20:33

В Литве предупредили о закрытии пропускных пунктов на границе с Белоруссией

Председатель комитета национальной безопасности и обороны сейма Литвы Лауринас Касчюнас предупредил о закрытии нескольких пропускных пунктов на границе с Белоруссией. «Если мы увидим, что ситуация ухудшается, то будет принято решение и о полном закрытии границы», — добавил он. lenta.ru »

2023-8-4 11:52

В Череповецком районе из-за вспышки птичьего гриппа заработали три пропускных пункта

ЧЕРЕПОВЕЦ, 26 июля, ФедералПресс. Три санитарных контрольно-пропускных пункта начали работать в Череповецком районе после вспышки птичьего гриппа. Руководитель районной администрации Роман Маслов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что ГИБДД контролирует процесс движения транспорта. fedpress.ru »

2023-7-26 17:09

Мишустин указал на необходимость настроить работу пропускных пунктов на юге и востоке РФ

Премьер-министр также попросил врио главы ФТС Руслана Давыдова рассказать, что делается для того, чтобы все процедуры на пунктах пропуска были качественными, быстрыми, удобными и современными для всех, кто ввозит груз tass.ru »

2023-7-19 11:23

Польша увеличила кредит Украине для обустройства пропускных пунктов на границе

Польша увеличила кредит Украине для обустройства и охраны пропускных пунктов на границе республики. Об этом сообщил глава налогового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев. По словам украинского парламентария, Варшава увеличила сумму льготного кредита Киеву до 160 миллионов евро. lenta.ru »

2022-11-19 19:17

Погранслужба Казахстана сообщила о росте числа въезжающих из РФ на ряде пропускных пунктов

На ряде пунктов пропуска на казахстанско-российской границе выросло число въезжающих в республику иностранных граждан, сообщает погранслужба Комитета нацбезопасности... rosbalt.ru »

2022-9-23 07:17

В МЧС раскрыли число пропускных пунктов на границе с Донбассом

В МЧС России сообщили, что в Ростовской области функционирует 15 пропускных пунктов на границе с Донбассом. «По состоянию на 19 февраля на территории Ростовской области функционирует шесть автомобильных, два железнодорожных и семь пешеходных пунктов пропуска», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2022-2-19 05:43

На реконструкцию пропускных пунктов Вяртсиля и Люття в Карелии направят 5,5 млрд рублей

Власти региона ожидают, что после проведения работ их пропускная способность станет в два раза больше tass.ru »

2021-12-15 14:31

В ДНР во время выборов в Госдуму РФ ограничат проезд через границу с Россией

В Донецкой народной республике (ДНР) в дни российских выборов (с 17 по 19 сентября) будет ограничено движение транспорта через границу с Россией в пропускных пунктах Успенка , Мариновка , Новоазовск znak.com »

2021-9-13 09:12

Власти Сирии откроют три дополнительных пропускных пункта в Идлибе

В Сирии будут открыты еще три пункта пропуска для жителей Идлиба из-за тяжелой экономической ситуации, сложившейся в регионе nsn.fm »

2021-2-15 22:16

В Приморье у двух пропускных пунктов на границе с Китаем скопилось более 260 грузовиков

Более 260 грузовых автомобилей скопилось перед пунктами пропуска с Китаем в Приморье после того, как китайская сторона остановила пропуск транспорта через государственную границу с Россией. argumenti.ru »

2020-12-14 10:53

В Идлибской зоне деэскалации откроются три пропускных пункта для выхода мирных жителей

В российский Центр по примирению враждующих сторон поступают многочисленные обращения сирийских граждан из контролируемых вооруженными группировками районов Идлибской зоны деэскалации с просьбами вернуться в свои дома, находящиеся на освобожденных от боевиков территориях , сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2020-1-12 22:01

Соглашение о пропускных пунктах на границе Казахстана и РФ рассмотрят на форуме в Омске

Губернатор Омской области РФ Александр Бурков сообщил, что речь идет о реконструкции и строительстве порядка 30 пунктов tass.ru »

2019-10-15 15:29

Особенности пропускных турникетов

Система пропуска на охраняемые объекты не обходится без турникетов. Такое оборудование для организации контроля доступа можно увидеть на заводах, проходных силовых ведомств, стадионах, в концертных залах, школах, административных зданиях, банках и т.д. metronews.ru »

2019-10-2 09:59

Украина ввела ограничения для россиян на пропускных пунктах на границе с Крымом

Три пропускных пункта в Херсонской области работают в режиме ограниченного пересечения в отношении граждан России. 5-tv.ru »

2018-11-27 14:54

Украина возобновит работу пропускных пунктов на границе с Крымом

С 15 сентября Украина возобновит работу контрольно-пропускных пунктов «Каланчак» и «Чаплинка» на границе с Крымом. Об этом... rosbalt.ru »

2018-9-14 17:15

Украина закрыла два пропускных пункта на въезд в Крым

Как сообщили в пресс-службе крымского погрануправления ФСБ, Украина в одностороннем порядке прекратила доступ транспортных средств из полуострова на свою территорию в двух пунктах пропуска на севере полуострова social.mk.ru »

2018-9-7 06:13

Украина закрыла два пропускных пункта на границе с Крымом

Украина в одностороннем порядке закрыла два пункта пропуска на границе с Крымом. С 17:50 6 сентября не работают пункты пропуска Армянск и Перекоп , расположенные на севере полуострова. В Госпогранслужбе Украины ссылаются на экологическую ситуацию после выброса вредных веществ в Армянске. tvzvezda.ru »

2018-9-7 03:59

Украина закрыла два пропускных пункта на границе с Крымом

Украина перекрыла пропускные пункты "Чаплынка" и "Каланчак" на границе с Крымом. Как сообщил председатель Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев, это связано с ухудшением экологической ситуации в этом регионе. life.ru »

2018-9-6 19:47

Сирия: Минобороны РФ продолжает видеотрансляцию с пропускных пунктов в Восточной Гуте

Минобороны РФ в пятницу на своем сайте продолжает видеотрансляцию с пропускных пунктов гуманитарных коридоров в сирийской Восточной Гуте. riafan.ru »

2018-3-23 08:22

Путин потребовал устранить очереди на погранпунктах Северо-Запада - Большинство пропускных пунктов не ремонтировали с 1990-х годов

Президент РФ Владимир Путин потребовал ускорить проезд через погранпункты на территории Северо-Запада. Заявление главы государства прозвучало на совещании по развитию транспорта. По мнению Путина, российские погранпункты нуждаются в срочной модернизации и в ремонте. abnews.ru »

2017-8-16 15:46