Результатов: 17

В СФ заявили, что концепция проекта нового закона о туризме поддержана в правительстве

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин также напомнил, что президентом поставлена задача запустить в 2025 году национальный проект "Туризм и индустрия гостеприимства" tass.ru »

2024-4-26 09:46

Инициатива Кондратьева о включении санкура в нацпроект поддержана главой Минэкономразвития РФ

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и Максим Решетников, министр экономического развития РФ, обсудили реализацию национального проекта в крае в ходе рабочего совещания. versia.ru »

2020-8-28 16:22

Поддержана инициатива ЕР о защите минимального дохода должника от взыскания

Предполагается, что должники получат возможность указать банковский счет, на котором в течение месяца будет сохраняться минимальный доход в размере прожиточного минимума, не подлежащий списанию. Все остальное может использоваться для погашения долга. lenta.ru »

2020-8-3 18:45

Если новая инициатива Клишаса будет поддержана, она снова будет дискредитировать власть

Если говорить коротко, то можно ограничиться двумя строками из Александра Розенбаума. В одной из его песен, посвященных Петербургу, есть такие слова: «Я хотел бы спросить этих сильных людей: вы свободу держать под уздцы не устали?». Мы з ... regions.ru »

2019-10-10 00:40

Путин надеется, что заявка России на проведение Всемирного дня туризма будет поддержана

Президент отметил, что Россия обладает огромным туристическим потенциалом, только за последние пять лет страну посетили более 125 млн иностранных туристов tass.ru »

2019-9-11 10:35

Если будет поддержана инициатива Метельского, это спровоцирует обострение политической ситуации в стране

Начну с того, что я согласен с Валерием Рашкиным, потому что то, о чем он сказал, мне известно из моего, и не только моего опыта. В последнее время сбор подписей в том виде, в котором он существует, превратился в анахронизм. Мы много раз сталкивались ... regions.ru »

2019-9-3 21:02

«Ъ»: Реформа по слиянию силовых структур не была поддержана влиятельными чиновниками

Реформа по слиянию силовых структур Федеральной службы безопасности (ФСБ), Службы внешней разведки (СВР) и Федеральной службы охраны (ФСО) в единое ведомство не была поддержана влиятельными чиновниками znak.com »

2018-6-23 01:31

Идея Венедиктова по муниципальному фильтру поддержана Советом муниципальных образований

Совет муниципальных образований Москвы (АМОМ) одобрил идею по оказанию помощи кандидатам в мэры в получении подписей для прохождения муниципального фильтра. С данной инициативой выступил Алексей Венедиктов. argumenti.ru »

2018-6-18 11:41

Идея Венедиктова по муниципальному фильтру поддержана Советом муниципальных образований

Кандидатам на должность мэра Москвы нужно собрать в свою поддержку подписи не меньше 110 депутатов 110 муниципальных образований. vm.ru »

2018-6-18 11:29

Идея Венедиктова по муниципальному фильтру поддержана Советом муниципальных образований

Московский Совет муниципальных образований поддержал предложение главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова о предоставлении поддержки кандидатам в мэры для прохождения муниципального фильтра. versia.ru »

2018-6-18 10:59

Идея Венедиктова о муниципальном фильтре поддержана АМОМ

Совет муниципальных образований столицы поддержал идею главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова о муниципальном фильтре для кандидатов в мэры Москвы. Все кандидаты смогут представить свои программы и в тесном диалоге с мундепами обсудить ключевые проблемы. vesti.ru »

2018-6-18 10:43

Кандидатура Помпео на должность госсекретаря США поддержана профильным комитетом Сената

В понедельник, 23 апреля, вечером комитет сената США по иностранным делам одобрил кандидатуру Майка Помпео на пост государственного секретаря. vesti.ru »

2018-4-24 02:22

Экоинспекторам быть. Программа поддержана Фондом президентских грантов

Экологическая безопасность требует комплексного подхода. И важно эффективно и правильно использовать имеющиеся инструменты и механизмы общественного контроля в сфере охраны окружающей среды и природопользования. aif.ru »

2018-4-16 16:14

Москва-Баку-Тегеран: газотранспортная интеграция поддержана экспертами на Вечере с Владимиром Соловьевым 

Прошедший на днях трехсторонний саммит России, Азербайджана и Ирана вызвал широкий отклик экспертного сообщества vestikavkaza.ru »

2017-11-4 22:17

США: кандидатура Тиллерсона на пост госсекретаря поддержана Комитетом Сената Конгресса

Назначение Тиллерсона госсекретарем США поддержано Комитетом по иностранным делам Сената Конгресса на заседании в понедельник. riafan.ru »

2017-1-24 02:03

Идея Мединского об истории российского кино в школах поддержана Минобразования

Минобрнауки поддерживает предложение министра культуры России Владимира Мединского о введении в школах преподавания истории российского кино. Об этом заявила министр Ольга Васильева. «Я поддерживаю все, что развивает человека», - сказала Васильева, уточнив, что историю кино можно было бы изучать в рамках курса истории. vedomosti.ru »

2017-1-23 15:00