Результатов: 45

Карина Кокс: «Сложно поддерживать дружелюбие вне камер»

На телеканале ТНТ продолжается показ шоу «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники ведут борьбу за солидный приз. Идти к победе участникам не мешают ни погодные условия, ни происки их конкурентов, ни разногласия в командах. fedpress.ru »

2024-4-19 07:45

Русское дружелюбие и такт: как обходительность Путина в общении с влиятельными женщинами Европы и Азии сразила мир

Учтивость и галантность, проявляемые российским президентом Владимиром Путиным по отношению к дамам, неоднократно становились предметом освещения в СМИ. 5-tv.ru »

2024-1-17 07:00

Россиянка посетила Таиланд и объяснила дружелюбие тайцев любовью к деньгам

Российская путешественница и блогер Марина Ершова поделилась в своем личном блоге на платформе «Дзен» опытом жизни в Таиланде. Девушка заметила, что за постоянными улыбками местных жителей не скрывается ничего искреннего. lenta.ru »

2023-2-14 07:45

«Путин показал исключительное дружелюбие»: Россия сoхранит для Сeрбии цену на газ

Россия сохранит цену газа для Сербии на уровне $270 на полгода, заявил после встречи с Путиным президент Сербии. Ранее он просил установить для Белграда «самую благоприятную цену» в Европе, а после переговоров заявил, что Путин проявил «исключительное дружелюбие» forbes.ru »

2021-11-26 19:12

Российская "Булава" помешала агрессивным японцам отвечать на дружелюбие Москвы

Журналистка российского информационного издания Sputnik Светлана Холоднова высказалась о крайне необычной реакции японцев на ракетные стрельбы подводной лодки Владимир Мономах в Охотском море. nation-news.ru »

2020-12-15 19:52

Ставридис: Путин и Эрдоган вряд ли увидят со стороны Байдена такое же дружелюбие, как со стороны Трампа

Как ни странно, но по многим аспектам внешняя политика Соединённых Штатов при Джо Байдене сохранит ту же траекторию движения, что и при Дональде Трампе, пишет в своей статье для Bloomberg бывший главком Объединёнными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. russian.rt.com »

2020-11-11 09:25

Ольга Домнина: дружелюбие Баку разлито в воздухе

После вынужденного многомесячного перерыва из-за пандемии коронавируса театры и концертные залы во всем мире начинают открывать свои двери для публики. Все это время актеры и музыканты общались с поклонниками онлайн и, конечно, разучивали новые произведения. kapital-rus.ru »

2020-9-9 14:35

В отношениях Путина и Меркель заметили дружелюбие

Немецкая газета Bild am Sonntag выразила мнение, что канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Москве вела себя дружелюбно. Причем, говоря о США, она была «прохладнее». lenta.ru »

2020-1-12 01:00

Песков похвалил Мэй за дружелюбие

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что премьер-министр Великобритании Терезы Мэй была настроена дружелюбно и конструктивно в ходе встречи с Владимиром Путиным. По его словам, Мэй дала понять, что Лондон готов искать пути для активизации торгово-экономического сотрудничества между странами. lenta.ru »

2019-6-28 21:35

Взаимный интерес и дружелюбие: Песков сообщил подробности встреч в Осаке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал "России 24" подробности встреч Владимира Путина с руководителями других стран в Осаке. vesti.ru »

2019-6-28 20:56

В Германии раскритиковали Меркель за излишнее дружелюбие к Путину

Немецкие СМИ и политики раскритиковали канцлера ФРГ Ангелу Меркель за чрезмерное дружелюбие к президентам России и Турции Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану во время саммита в Стамбуле. tvc.ru »

2018-10-29 09:00

В Германии раскритиковали Меркель за "излишнее дружелюбие"

Журналист немецкого издания Bild Джулиан Репке подверг критике "излишнее дружелюбие" канцлера Германии Ангелы Меркель, которое она проявила по отношению к лидерам России и Турции Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану, пишет RT. Журналист критикует фотографию, сделанную во время четырехсторонней встречи глав России, Турции, Германии и Франции, которая состоялась в Стамбуле. На снимке, сделанном после окончания саммита, лидеры держатся за руки. По мнению журналиста, данный снимок вызвал много возмущения в Германии, а прошедшая встреча не принесла сколько-нибудь существенных результатов.

kapital-rus.ru »

2018-10-29 06:34

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

Немецкое издание Bild выступило с критикой в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель за то, что она проявляет излишнее дружелюбие к российскому президенту Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану. tvzvezda.ru »

2018-10-29 05:55

Немецкий журналист осудил дружелюбие Меркель на встрече с Путиным и Эрдоганом

В статье на популярном таблоиде Bild Джулиан Репке заявил, что канцлер ФРГ не должна была публично показывать близость к российскому и турецким лидерам. 5-tv.ru »

2018-10-29 05:00

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

Канцлер Германии Ангела Меркель проявила излишнее дружелюбие по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время встречи в Стамбуле. Об этом говорится в материале немецкого издания Bild. lenta.ru »

2018-10-29 04:46

Журналист Bild раскритиковал Меркель за «излишнее дружелюбие» к Путину

Журналист Bild раскритиковал канцлера Германии Ангелу Меркель за «излишнее дружелюбие» по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время четырёхстороннего саммита, который прошёл в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 03:36

Bild: Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину и Эрдогану

Совместное фото по итогам встречи в Стамбуле, на котором Ангела Меркель держится за руки с Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом, вызвало острую реакцию в немецком обществе, пишет Bild. Канцлера ФРГ критикуют за «излишнее дружелюбие» по отношению к «диктаторам»и обвиняют в крайне мягкой позиции на переговорах. russian.rt.com »

2018-10-28 21:08

Биологи нашли у лис ген, отвечающий за дружелюбие

Специалисты из Института цитологии и генетики (ИЦиГ) СО РАН и Иллинойсского университета в Урбана-Шампейне обнародовали результаты многолетних исследований, позволяющих говорить о причине поведенческих различий у лис. argumenti.ru »

2018-8-6 20:51

Мутко: ЧМ позволил россиянам прочувствовать уникальность и дружелюбие своей страны

Чемпионат мира завершается 15 июля финальным матчем между сборными Франции и Хорватии tass.ru »

2018-7-15 15:41

WP: американcких фанатов на ЧМ-2018 «приятно удивило дружелюбие россиян»

Американцы, в первый раз посетившие Россию в ходе Чемпионата мира по футболу, были «приятно удивлены дружелюбием, которое они встретили», заявил в интервью The Washington Post проживающий в США этнический русский Олег Меркулов. russian.rt.com »

2018-6-30 14:31

Британского журналиста удивило дружелюбие россиян на ЧМ-2018

Журналист из Великобритании Энда Брэйди рассказал о впечатлениях от встречи с российскими болельщиками перед матчем между сборными Англии и Панамы на проходящем в России чемпионате мира по футболу. riafan.ru »

2018-6-27 04:49

Британского журналиста удивило дружелюбие россиян

Британский журналист Энда Брэйди поделился впечатлениями от организации матча чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде. Брейди рассказал о двух пьяных россиянах, которые вели себя дружелюбно. lenta.ru »

2018-6-27 02:21

Rheinische Post: дружелюбие австрийцев покоится на «первичном страхе» перед Россией

Ни одна другая европейская страна не настроена так дружественно по отношению к России, как Австрия, пишет Rheinische Post. Австрийские правые видят во Владимире Путине «эталон» политика, в то время как их «антиевропейский» курс согласуется с линией Кремля. russian.rt.com »

2018-6-5 18:58

Politiken: за внешней суровостью русских скрывается редкое для Европы дружелюбие и гостеприимство

Хотя на Западе, да и в России многие считают, что загадочная «русская душа» меланхолична и склонна к тоске и страданиям, в то же время за внешней «неприветливостью» россиян скрывается открытость, дружелюбие и подлинное гостеприимство, пишет Politiken. russian.rt.com »

2017-7-28 00:25

Fox News: за дружелюбие на встрече с Путиным СМИ разорвут Трампа, как акулы

На предстоящей встрече с Владимиром Путиным Дональду Трампу следует проявлять бдительность, считает ведущая Fox News Меган Маккейн. В противном случае главные новостные телеканалы США набросятся на американского президента, «как акулы на приманку», уверена журналистка. russian.rt.com »

2017-7-2 00:08

Не злая собака. В Австралии полицейского пса уволили за излишнее дружелюбие

Служебного пса по кличке Гавел уволили из полиции австралийского штата Квинсленд за то, что он обожал играть с подозреваемыми и решительно отказывался их арестовывать. 5-tv.ru »

2017-6-9 03:29

Австралийского пса уволили из полиции за дружелюбие

В австралийском штате Квинсленд собаку уволили из полиции за излишнее дружелюбие. Немецкая овчарка по кличке Гавел поступил на службу несколько месяцев назад. Дрессировщики пытались подготовить пса к работе в полиции, но в итоге опустили руки. lenta.ru »

2017-6-8 18:33

Эрдоган поблагодарил Лукашенко за терпимость и дружелюбие к мусульманам

Президент Турции Тайип Эрдоган поблагодарил лидера Белоруссии Александра Лукашенко за хорошее отношение к мусульманам на открытии соборной мечети в Минске. riafan.ru »

2016-11-11 14:34

Показное дружелюбие и пустые обещания: изнанка саммита Россия-НАТО

Заседание совета Россия-НАТО подтвердило, что заявлениям западных партнеров о снижении рисков доверять не стоит, поскольку за словами стоят только слова. tvzvezda.ru »

2016-7-14 22:35

Украинский сайт записал Трампа в «агенты Кремля» за дружелюбие к Путину

Кандидат в президенты США Дональд Трамп попал в опубликованный в сети список «врагов Украины» как «агент Кремля», сообщает International Business Times. Его создатели - сотрудники служб безопаcности и украинские социологи - посчитали, что Трамп слишком положительно отзывался о возможности сотрудничать с Владимиром Путиным и потому заслуживает трибунала, отмечает издание. russian.rt.com »

2015-8-15 20:55