Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

2018-10-29 05:55

Немецкое издание Bild выступило с критикой в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель за то, что она проявляет излишнее дружелюбие к российскому президенту Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану.

Отмечается, что речь идет о фотографии, сделанной вовремя прошедшего в Стамбуле саммита. На снимке Меркель держится за руки с Путиным и Эрдоганом. В издании задаются вопросом, должна ли глава ФРГ проявлять дружелюбие к авторитарным президентам. В материале говорится, что встреча не принесла никаких результатов, однако опубликованная фотография вызвала широкий резонанс в обществе. Напомним, 27 октября в Стамбуле прошел четырехсторонний саммит, посвященный Сирии. По итогам встречи лидеров России, Германии, Турции и Франции Владимир Путин заявил о принятии главами всех четырех стран заявления по урегулированию в Сирии. .

Подробнее читайте на ...

меркель раскритиковали излишнее дружелюбие путину

Фото: nsn.fm

Меркель раскритиковали за фото с Путиным и Эрдоганом

Немецкие журналисты раскритиковали фотографию канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает RT nsn.fm »

2018-10-29 08:16

Фото: lenta.ru

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

Канцлер Германии Ангела Меркель проявила излишнее дружелюбие по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время встречи в Стамбуле. Об этом говорится в материале немецкого издания Bild. lenta.ru »

2018-10-29 04:46

Решение Трампа по Ирану раскритиковали в партии Меркель и в германской оппозиции

Зампред парламентской фракции ХДС Йохан Вадефуль отметил, что такое решение означает утрату веры в международные соглашения tass.ru »

2018-05-08 23:59

Фото: ntv.ru

"Держат за идиотов": в Берлине раскритиковали реакцию Трампа и Меркель на речь Путина

Канцлер Германии Ангела Меркель стала первым европейским политиком, кто лично обсудил с президентом США Дональдом Трампом послание Владимира Путина Федеральному собранию. ntv.ru »

2018-03-02 20:51

Меркель и Трамп раскритиковали заявления Путина о программе вооружений РФ

Лидеры Германии и США выказали обеспокоенность последними высказываниями президента РФ Владимира Путина о разработке новых вооружений. dw.de »

2018-03-02 14:53

В партии Меркель раскритиковали идею немецкого МИД ослабить санкции против РФ

Представители партии "Христианско-демократический союз" (ХДС), председателем которой является канцлер Ангела Меркель, раскритиковали предложение министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля об ослаблении санкций против России. life.ru »

2018-02-19 01:45

В партии Меркель раскритиковали предложение главы МИД ФРГ ослабить санкции против РФ

Замглавы фракции ХДС/ХСС Йоханн Вадефуль заявил, что "постепенное ослабление санкций не рассматривается" tass.ru »

2018-02-19 00:56

Фото: ntv.ru

Меркель и Мэй раскритиковали решение Трампа по Иерусалиму

Пресс-службы канцлера Германии и премьер-министра Великобритании опубликовали заявления Ангелы Меркель и Терезы Мэй о несогласии с решением президента США признать Иерусалим столицей Израиля. ntv.ru »

2017-12-06 23:59

Фото: vestikavkaza.ru

"Бездействие и равнодушие": семьи погибших в теракте в Берлине раскритиковали Меркель

Родственники жертв теракта, произошедшего на рождественской ярмарке в Берлине в декабре 2016 года, в канун годовщины трагедии направили канцлеру ФРГ Ангеле Меркель открытое письмо, в котором выразили недовольство бездействием главы правительства … vestikavkaza.ru »

2017-12-02 21:07

Родственники жертв берлинского теракта раскритиковали Меркель в открытом письме

Родственники жертв теракта в декабре 2016 года на рождественской ярмарке в Берлине в канун годовщины трагедии направили канцлеру Германии Ангеле Меркель открытое письмо, в котором выразили недовольство бездействием главы правительства страны в борьбе с террором. vesti.ru »

2017-12-02 20:14

Фото: lenta.ru

Керри и Олланд раскритиковали высказывание Трампа о Меркель

Госсекретарь США Джон Керри назвал неуместным заявление избранного президента Дональда Трампа об ошибочности миграционной политики канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Французский лидер Франсуа Олланд, в свою очередь, отметил, что Евросоюз не нуждается в чужих советах относительно того, что ему делать. lenta.ru »

2017-01-16 22:56