Результатов: 45

Так и не ответила взаимностью: история непростых отношений Мордюковой и Каморного

Юрий был мечтой миллионов поклонниц, всем казалось, что он похож на Вячеслава Тихонова, но Нонну это так и не заинтересовало. 5-tv.ru »

2023-12-27 20:52

СМИ: Фидан не стал отвечать взаимностью на попытку Блинкена его обнять при рукопожатии

По данным портала Haberler, министр иностранных дел Турции "мастерски парировал это движение" госсекретаря США tass.ru »

2023-11-6 16:00

Захарова объяснила взаимностью заморозку счетов финской дипмиссии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ограничение на использование счетов финских дипломатических представительств в России nsn.fm »

2023-5-17 20:40

Названы способы перестать думать о не отвечающем взаимностью человеке

Чтобы перестать фантазировать о человеке, с которым невозможны отношения, нужно трезво оценивать его недостатки, считают консультанты по отношениям Анна Ричардс и Хейли Куинн. Ричардс объяснила, что человеку трудно расстаться со своими мечтами и представлениями о другом, даже если тот их не оправдывает. lenta.ru »

2023-1-19 16:55

Зарезанная в Москве 29-летняя девушка не отвечала взаимностью на чувства убийцы

Мужчина, убивший 29-летнюю жительницу Москвы, пошел на преступления из-за того, что жертва не оказывала ему знаков внимания. Об этом сообщили в столичном управлении СК России. riafan.ru »

2022-11-18 16:22

Лавров рекомендовал не отвечать взаимностью на визовые ограничения ЕС

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что ведомство будет рекомендовать не отвечать взаимностью на визовые ограничения Евросоюза (ЕС). Соответствующее заявление он сделал «на полях» Восточного экономического форума (ВЭФ). lenta.ru »

2022-9-7 13:12

В МИД РФ заявили, что ответят взаимностью на высылку дипломатов из Болгарии

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия будет отвечать взаимностью на высылку российских дипломатов из Болгарии. «По нашей оценке, по оценке Министерства иностранных дел, нормально работать посольство не в состоянии практически уже сейчас . tvzvezda.ru »

2022-7-4 14:20

Лавров заявил, что РФ ответит Британии взаимностью на шаги по нормализации отношений

Если визит глав дипломатических и оборонных ведомств Великобритании в Москву предпринят с целью улучшения взаимоотношений двух стран, то Россия ответит взаимностью. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи с главой британского МИД Лиз Трасс. tvzvezda.ru »

2022-2-10 13:18

Лавров: Россия готова ответить Британии взаимностью на шаги по улучшению отношений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время переговоров с британской коллегой Лиз Трасс заявил, что Москва готова ответить Лондону взаимностью на шаги, направленные на улучшение отношений двух стран. kapital-rus.ru »

2022-2-10 13:03

Лавров пообещал ответить взаимностью на попытки Британии улучшить отношения с Россией

По словам министра, сейчас они находятся, пожалуй, на самой низкой отметке за последние многие годы — и такое положение дел не может не беспокоить РФ. life.ru »

2022-2-10 12:08

Лавров: РФ ответит взаимностью, если Британия реально заинтересована в улучшении отношений

Глава комитета Госдумы напомнил, что в стране насчитывается более 147 тыс. памятников федерального и регионального значения tass.ru »

2022-2-10 11:19

«России нечего стесняться, отвечая взаимностью»: Захарова об ответных мерах на запрет вещания RT DE

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление российского внешнедипломатического ведомства об ответных мерах после запрета вещания телеканала RT DE в Германии. По ее словам, если немецкая сторона игнорирует свои обязательства в сфере защиты свободы слова, то России нечего опасаться, отвечая взаимностью. tvzvezda.ru »

2022-2-2 20:41

Отвечают взаимностью: Россиянки запустили в TikTok флешмоб с воздушным поцелуем от Лаврова

Девушки записывают ответное приветствие министру. Хештег с главой российского МИДа набрал более 6,5 миллиона просмотров. life.ru »

2021-9-7 23:17

В Польше рассказали о неспособности России «ответить взаимностью» НАТО

Разведывательная авиация России настолько слаба, что не способна «ответить взаимностью» на полеты разведывательных самолетов и беспилотников стран НАТО вдоль российских границ, утверждает польское издание Defence24. lenta.ru »

2021-9-1 12:40

Кремль: Если США готовы наладить диалог, Путин ответит взаимностью

Как отметил пресс-секретарь российского лидера, Москва проявляла необходимую гибкость в отношениях с Вашингтоном, но не готова терпеть хамство и диктат. life.ru »

2021-1-24 14:43

Песков заявил, что Путин ответит взаимностью, если США будут готовы к диалогу с Россией

Пресс-секретарь президента отметил, что Москва проявляла необходимую гибкость в отношениях с Вашингтоном, но она не может это делать до бесконечности и не готова терпеть хамство и диктат tass.ru »

2021-1-24 14:10

Ответят взаимностью в любом случае. Семья из Петербурга разработала "Тиндер" для домашних животных — видео

Каждый желающий сможет выбрать себе питомца не выходя из смартфона.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 23:48

«Если вы готовы инвестировать свои деньги в другую страну – она ответит вам взаимностью»

На сегодняшний день получить второе гражданство – не проблема. Конечно, есть страны, которые выдают его за происхождение. Например, Израиль. Но есть и другие – те, где второй паспорт можно купить, вложив деньги в экономику страны. fedpress.ru »

2019-9-2 13:59

Помпео сообщил, что США ответят взаимностью, если КНДР озвучат новые идеи на переговорах

Госсекретарь США отметил, что американский президент Дональд Трамп по-прежнему намерен добиться полной денуклеаризации Северной Кореи таким способом, который возможно верифицировать tass.ru »

2019-7-16 02:35

Петербурженка не ответила взаимностью ухажеру, и он разгромил ей машину

В Петербурге мужчина повредил автомобиль понравившейся девушки из-за отказа в симпатии. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. В... rosbalt.ru »

2019-2-18 14:08

Петербурженка не ответила взаимностью ухажеру, и он разгромил ей машину руками

В Петербурге мужчина повредил автомобиль понравившейся девушки из-за отказа в симпатии. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. В... rosbalt.ru »

2019-2-18 14:08

"Он любил Петербург и город отвечал ему взаимностью": Беглов побывал на открытии мемориальной доски писателю Гранину

Памятную доску классику русской литературы Даниилу Гранину открыли в Петербурге. Принимавший участие в церемонии врио губернатора Александр Беглов напомнил, что литератор встал на защиту родного города во время ВОВ. Он любил Петербург и город отвечал ему взаимностью. nation-news.ru »

2019-2-10 11:31

Лавров заявил о готовности России ответить взаимностью на отмену санкций

Россия быстро ответит взаимностью в случае отмены введенных против нее санкций, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Если уж были сделаны вещи, которые сейчас все или большинство признают ошибочными, надо эти вещи устранять. vz.ru »

2019-1-16 13:59

Лавров: РФ ответит взаимностью, как только ЕС сделает шаг к нормализации отношений

Глава МИД РФ указал, что пока консенсус в ЕС относительно Москвы выстраивается на основе позиций русофобского меньшинства tass.ru »

2018-11-6 17:15

Только 50 процентов "друзей" отвечают нам взаимностью

Реальное количество наших друзей значительно меньше, чем нам кажется, утверждают американские ученые. По их данным, взаимностью нам отвечают в лучшем случае 50 процентов людей, которых мы считаем близкими. vesti.ru »

2018-5-7 16:20

Москва отвечает взаимностью на желание Трампа наладить отношения с Россией — Лавров

Россия взаимно нацелена на нормализацию отношений с США, которую обозначил американский лидер Дональд Трамп а входе своей предвыборной кампании, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-7-24 19:49

В Кремле пообещали ответить взаимностью на расширение санкций США

Ответ России на расширение США санкционного списка будет основан на принципе взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-6-21 13:22

Песков: Россия ответит взаимностью в случае введения Украиной визового режима

Москва в случае введения Украиной виз для россиян предпримет ответные действия, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Если вы помните, мы достаточно последовательно говорили, что подобные действия получают реакцию, основанную на принципе взаимности, - заявил Песков, передает РИА Новости. oko-planet.su »

2017-6-7 14:50

Песков: Россия ответит взаимностью в случае введения Украиной виз для россиян

Россия предпримет ответные действия в случае введения Украиной визового режима для российских граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 13:43

Песков: Россия ответит взаимностью в случае введения Украиной визового режима

Москва в случае введения Украиной виз для россиян предпримет ответные действия, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Если вы помните, мы достаточно последовательно говорили, что подобные действия получают реакцию, основанную на принципе взаимности», - заявил Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-7 13:36

Москва ответит Киеву взаимностью на визы

Введение визового режима с Россией грозит Украине "негативным эффектом" и ударит по самим украинцам. Москва вынуждена будет ответить взаимностью. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков utro.ru »

2017-5-22 17:31

Кремль пообещал «ответить взаимностью» на антироссийские санкции США

Адекватный ответ на антироссийские санкции, введенные США против России в четверг, обязательно последует, однако пока не решено, каким именно он будет. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-12-30 23:50

Немецкий фотограф: Русские любят Запад, но им не отвечают взаимностью

«Русские не любят, когда их выставляют на посмешище, они хотят, чтобы с ними обращались на равных», – заявил в интервью Der Spiegel немецкий фотограф Даниэль Бискуп. В годы перестройки он не раз бывал в России, делая снимки, и сейчас пришел к выводу, что Запад неправильно выстраивал отношения с РФ после распада СССР. russian.rt.com »

2016-12-6 05:25

Кремль пообещал ответить взаимностью на стремление Болгарии и Молдавии к сотрудничеству

Российская сторона ответит взаимностью на стремление к сотрудничеству новых властей Болгарии и Молдавии, заверил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Если мы увидим, что по крайней мере на высшем уровне будет декларироваться желание развивать отношения, это вызовет взаимность и удовлетворение в Москве, это однозначно», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-11-14 15:31

Парубий ответит взаимностью на любовь депутатов Рады к «Ти ж мене підманула»

Спикер украинского парламента Андрей Парубий пообещал безотлагательно подписать закон о квотах на украиноязычные песни. Об этом он заявил в ходе брифинга в Верховной раде. riafan.ru »

2016-6-16 13:49