Результатов: 6

Аварийно-спасательная служба Оренбурга доставила продукты в отрезанные паводком села

Оренбургские спасатели АСС пополнили продовольственные запасы сел, которые из-за паводка отрезаны от районных центров. Сообщает RIA56. riafan.ru »

2023-4-1 12:35

МЧС: развитие проектов в Арктике тормозит слабая аварийно-спасательная инфраструктура

Планируется построить по береговой арктической линии пять аварийно-спасательных центров tass.ru »

2020-12-11 15:36

Аварийно-спасательная команда «Газпром нефти» участвует в ликвидации последствий ЧС в Норильске

На реке Амбарной под Норильском приступила к работе и аварийно-спасательная команда «Газпром нефти». Компания менее чем за сутки мобилизовала и доставила на место 72 высококвалифицированных специалиста из четырех городов – Санкт-Петербурга, Мегиона, Ханты-Мансийска и Ноябрьска. tvzvezda.ru »

2020-6-9 19:53

Аварийно-спасательная бригада «Газпром нефти» участвует в ликвидации последствий ЧС в Норильске

На реке Амбарной под Норильском приступила к работе и аварийно-спасательная бригада «Газпром нефти». Компания менее чем за сутки мобилизовала и доставила на место 72 высококвалифицированных специалиста из четырех городов – Санкт-Петербурга, Мегиона, Ханты-Мансийска и Ноябрьска. tvzvezda.ru »

2020-6-8 19:53

На месте взрывов в Дзержинске завершена аварийно-спасательная операция

Аварийно-спасательная операция на месте взрывов на заводе "Кристалл" в Дзержинске завершена. Об этом журналистам сообщил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 01:05

Аварийно-спасательная операция на месте ЧП в Дзержинске завершена

Аварийно-спасательная операция в Дзержинске, где на территории ГосНИИ «Кристалл» произошли взрывы, завершена. Об этом заявил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 00:56