Результатов: 24

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. life.ru »

2023-11-19 09:53

Вырванные ураганом деревья раздавили более десяти машин в Москве

Больше десяти машин оказалось повреждено из-за поваленных ураганным ветром деревьев в Москве, пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб. life.ru »

2022-9-20 10:38

Выбитые окна, вырванные двери: как выглядят последствия попадания ракеты «Точки-У» в ЛНР

Украинские войска обстреляли населенный пункт Хорошее, выпустив ракету «Точка-У». Об этом сообщил корреспонденту «Звезды» Валентину Гвоздеву офицер представительства ЛНР в СЦКК Алексей Гетманский. Ракета взорвалась в самом центре села, в районе местного стадиона, в радиусе 500 метров выбило окна, осколки прошивали насквозь даже стены. tvzvezda.ru »

2022-6-20 17:11

Вырванные деревья и разбитые машины: Лайф снял на видео последствия мощного наводнения в Ялте

Многие магазины и кафе стоят заполненные водой, а городская инфраструктура с трудом выдержала проверку. life.ru »

2021-6-18 20:10

Вести в 20:00. Соловьев объяснил вырванные из контекста слова про Гитлера

Владимир Соловьев оказался в черном списке Латвии за слова о Гитлере, вырванные из контекста. Журналист объяснил, что сам является антифашистом. vesti.ru »

2021-2-18 20:47

Следы от пуль, снарядов, вырванные оконные рамы: жители Сирии восстанавливают разрушенную боевиками школу

Единственная в небольшом сирийском городе Каалат-Аль-Мадик школа полностью разрушена боевиками. На стенах здания видны следы от пуль и снарядов, вырваны оконные рамы - боевики использовали их для разведения костров. tvzvezda.ru »

2020-5-27 05:50

Рухнувшие краны и вырванные деревья: на Калининград обрушился мощный ураган

Сильнейший за последние несколько лет ураган оставил без света почти 60 населенных пунктов в Калининградской области. Шквалистый ветер достигал 35 метров в секунду, а высота волн на побережье Балтийского моря - опасных семи метров. tvzvezda.ru »

2020-3-13 05:52

«Использованы цитаты, вырванные из контекста»: Клишас назвал провокационной статью WP о поправках к Конституции РФ

Сопредседатель рабочей группы по обсуждению поправок к Конституции, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас назвал провокационным материал газеты The Washington Post об изменениях в основном законе. russian.rt.com »

2020-2-28 19:15

Вырванные деревья и летающие крыши: как ураган пронесся по России

Сентябрь в некоторых регионах России выдался такой, что элементарный выход на улицу был связан с риском для жизни. От Урала до Ростовской области ураган срывает крыши и вырывает с корнем деревья. Обычно такие явления наблюдаются на стыке весны-лета, а тут в одном только Ростове накануне за экстренной помощью по телефону 112 обратились почти 20 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2019-9-19 20:18

Затопленные машины и вырванные деревья: по Тюмени прошлась буря

На Тюмень накануне, 21 июля, обрушился штормовой ветер и сильный ливень. Стихия бушевала всего 20 минут, но последствия для областной столицы оказались существенными. На кадрах видно, что из-за сильного ливня затопило многие улицы города, вырвало с корнем деревья, сорвало крыши частных домов. tvzvezda.ru »

2019-7-22 08:45

Сломанные крыши, разбитые машины, вырванные деревья: ураган прошелся по Альметьевску

В Альметьевске, расположенном в Татарстане, сильный ветер снес крыши ряда зданий, вырвал с корнем несколько деревья, нанес ущерб автомобилям. Непогода разыгралась в понедельник вечером, 24 июня. Кадры с последствиями стихии делятся очевидцы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-6-25 00:59

Вырванные деревья и разбитые машины: видео последствий урагана в Москве

Ураган, который обрушился на Москву в четверг, 9 мая, вырвал с корнем деревья в некоторых столичных районах. Как видно на записи, которую публикует «Звезда», из-за удара стихии пострадали и московские автолюбители, чьи машины оказались повреждены в следствии падения деревьев. tvzvezda.ru »

2019-5-9 19:05

Слетевшие крыши и вырванные из земли деревья: последствия шторма в КБР глазами очевидцев

Мощный ветер, дождь и град накрыли Кабардино-Балкарию. В результате непогоды была повреждена кровля домов в некоторых селах, а также нарушена работа газопровода. Более того, сразу в семи населенных пунктах Прохладненского района республики было нарушено электроснабжение. tvzvezda.ru »

2018-7-31 07:16

Вырванные ногти, дубинки и унижения. В СПЧ рассказали о пытках в колониях

В эфире НСН Александр Брод заявил, что намерен подключиться к проверкам по факту видео с избиением заключенного в колонии Ярославской области. nsn.fm »

2018-7-20 16:10

Вырванные молнии и усадка: почему химчистки портят одежду

Нередко вещи после химчистки вещи дают усадку или возвращаются хозяевам в поврежденном виде. В последние годы на службе у таких сервисов появились новые технологии, но стоит ли ждать от них чудес? ntv.ru »

2018-4-22 11:57

Летающие крыши и вырванные с корнем деревья. Пользователи соцсетей — об урагане

Ураган повалил в Москве сотни деревьев. Москвичи и жители области активно выкладывают фотографии упавших на автомобили деревьев. Ураганного ветра не выдерживают даже вековые деревья. Ветер такой силы, что металлические конструкции взлетают в воздух, не говоря уже о дорожных знаках. life.ru »

2018-4-22 23:30

Вырванные деревья, сорванные крыши, парализованное метро: последствия урагана в Москве

Обрушившийся во второй половине дня на Москву ураган с ветром, чьи порывы достигали 22 м/сек, привел к сильным разрушениям и, к сожалению, человеческим жертвам. Очевидцы выложили в Сеть несколько роликов, на которых видно, как ветер с корнем вырывает деревья и разрушает различные конструкции. tvzvezda.ru »

2017-5-29 16:37

Московский апокалипсис: вырванные с корнем деревья, пробитые крыши. Видео

В Москве 29 мая с 12 до 17 часов действует штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду и выше. Кроме того, в столице сегодня может выпасть почти четверть месячной нормы осадков. vesti.ru »

2017-5-29 16:06