Результатов: 9

Как производят оконные профили в Краснодаре: завод-призрак?

КРАСНОДАР, 2 августа, ФедералПресс. Ряд источников обратил внимание на производство оконных профилей «Орас» (ИНН 2311047125), руководителем которого является Альдхаб Альдхаб Амир Нуриевич Нуриевич. Есть информация о том, что завод якобы может работать с нарушениями. fedpress.ru »

2023-8-2 17:29

Трамвайные стрелки и оконные ручки: где свердловский бизнес теснит иностранцев

Западные санкции и экономический кризис вернули в свердловскую повестку дня тему импортозамещения. На фоне «слабых мест» выделяются крупные проекты, которые позволили Среднему Уралу потеснить иностранные товары на российском рынке и даже начать экспорт – порой в неожиданных отраслях. fedpress.ru »

2022-4-14 06:00

Следы от пуль, снарядов, вырванные оконные рамы: жители Сирии восстанавливают разрушенную боевиками школу

Единственная в небольшом сирийском городе Каалат-Аль-Мадик школа полностью разрушена боевиками. На стенах здания видны следы от пуль и снарядов, вырваны оконные рамы - боевики использовали их для разведения костров. tvzvezda.ru »

2020-5-27 05:50

Москвичей атакуют оконные аферисты

Замена старых деревянных окон по социальной программе: на эту уловку уже попались десятки пожилых людей. Мошенники приходят к ним в дома и предлагают установить новые стеклопакеты с большой скидкой. vesti.ru »

2018-9-11 15:32

Оконные драконы напоминают о древнем народе

Уникальная фотовыставка открылась в Доме культуры «Берендей», который расположен в Северо-Западном округе. Посвящена она деревянным наличникам. Иван Хафизов, автор фотографий, математик и основатель виртуального музея резных наличников, собирал материал более девяти лет и за это время посетил более сотни городов России. vm.ru »

2016-11-27 22:24