Результатов: 23

Первый канал в спецвыпуске о Пригожине назвал постановкой видео о якобы обстреле вагнеровцев

Видео якобы произошедшего удара по позициям ЧВК Вагнер является постановочным, заявила ведущая Первого канала в эфире специального выпуска новостей. Ведущая Первого канала Екатерина Андреева подчеркнула, что опубликованная в Сети видеозапись является очевидной постановкой. vz.ru »

2023-6-24 02:07

Первый канал в спецвыпуске о Пригожине назвал постановкой видео об обстреле "вагнеровцев"

О фальсификации видео говорит и отсутствие других свидетельств, пояснили в выпуске tass.ru »

2023-6-24 01:53

Джоан Роулинг объяснила, почему ее не было в спецвыпуске «Гарри Поттера»

Писательница Джоан Роулинг объяснила, почему не присутствовала в спецвыпуске «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Она заявила, что речь шла о фильме, а она является автором романов про волшебника. riafan.ru »

2022-8-28 15:35

Максим и Гарри Галкины исполнили песню Эдит Пиаф в спецвыпуске «Двух звезд»

Шоумен Максим Галкин сделал большой подарок фанатам, выступив на одной сцене с сыном Гарри, которому всего восемь лет. riafan.ru »

2022-1-1 21:00

Актеры "Друзей" в спецвыпуске рассказали о судьбе своих персонажей после сериала

Они собрались все вместе на съемочной площадке впервые за 17 лет, чтобы записать эпизод в формате шоу без предварительного сценария tass.ru »

2021-5-28 04:25

Эксклюзив. "Я была в радостном шоке": россиянка – об участии в спецвыпуске "Друзей"

27 мая вышел спецвыпуск культового сериала "Друзья". В нем появилась наша соотечественница и большая поклонница ситкома. Виктория Ариничева дала эксклюзивный комментарий платформе "Смотрим" и рассказала, как проходил кастинг и чем ей запомнились съемки. vesti.ru »

2021-5-27 20:17

В спецвыпуске «Друзей» появится Джастин Бибер в костюме картошки

В спецвыпуске сериала «Друзья» появится канадский поп-певец Джастин Бибер в костюме картошки. Уточняется, что артисту достанется эпизодическая роль. Он будет в том же наряде, в котором персонаж Дэвида Швиммера Росс появлялся в серии восьмого сезона, посвященной Хеллоуину. lenta.ru »

2021-4-19 16:28

Актер из сериала «Друзья» раскрыл подробности о спецвыпуске

Актер из сериала «Друзья» Дэвид Швиммер раскрыл подробности о специальном выпуске, съемки которого долгое время откладывали из-за пандемии коронавируса. По его словам, съемки начнутся на следующей неделе. lenta.ru »

2021-4-10 09:00

Владимир Хотиненко прокомментировал сообщения о спецвыпуске сериала «Друзья»

Режиссёр Владимир Хотиненко прокомментировал сообщения о спецвыпуске сериала «Друзья».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 22:36

Фадеев спросил мнение пользователей Сети о спецвыпуске детского "Голоса"

Продюсер Макс Фадеев на своей личной странице в Instagram спросил пользователей Сети о том, не показался ли им спецвыпуск шок Голос. Дети странным. nation-news.ru »

2019-5-26 06:11

Дочь Алсу не принимает участие в спецвыпуске «Голос. Дети»

Дочь Алсу Микелла Абрамова, обладавшая статусом победительницы шестого сезона «Голос. Дети» до аннулирования итогов, решила не принимать участие в спецвыпуске программы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 22:46

Дочь певицы Алсу не принимает участие в спецвыпуске "Голос. Дети"

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова не принимает участие в спецвыпуске шоу "Голос. Дети" который проходит на Первом канале. Спецвыпуск детского "Голоса" проводится после отмены итогов голосования. argumenti.ru »

2019-5-25 22:12

Названа причина отказа Лободы участвовать в спецвыпуске «Голос.Дети»

Певица Светлана Лобода не будет участвовать в спецвыпуске шоу «Голос. Дети», сообщила пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова. riafan.ru »

2019-5-23 20:04

Финалистка «Голос. Дети» Рената Таирова примет участие в спецвыпуске шоу

Накануне Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона проекта, в котором победила дочь певицы Алсу aif.ru »

2019-5-17 16:22

Первый канал объявил о спецвыпуске шоу «Голос. Дети»

На «Первом канале» отменили результаты финала шестого сезона музыкального конкурса «Голос. Дети» и заявили, что победитель будет определён во время показа спецвыпуска в конце мая. argumenti.ru »

2019-5-16 18:02

Нагиев рассказал, как в спецвыпуске шоу «Голос. Дети» поставят точку в скандале с дочерью Алсу

Шоумен Дмитрий Нагиев в беседе с корреспондентом ФАН рассказал о деталях предстоящей «перезагрузки» финала шоу «Голос. Дети». riafan.ru »

2019-5-16 15:02

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

В новом эпизоде «Шерлока» сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. Создатели сериала перенесли действие в Викторианскую эпоху, что позволит зрителям по-новому взглянуть на главных персонажей, которых сыграли Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Дата показа серии еще не объявлена. lenta.ru »

2015-8-3 16:09