Результатов: 13

Noize MC и Юрий Дудь проиграли в суде шесть тысяч рублей концертному промоутеру

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск концертного промоутера Артема Миронова о защите деловой репутации, который он подавал против музыканта Ивана Алексеева, известного как Noize MC (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-4-18 20:17

Концертному менеджеру Зингеру вынесли обвинительный приговор

Концертный менеджер Александр Зингер отправится в колонию на пять лет за мошенничество с организацией выступления артистов. Решение вынес петербургский суд. nation-news.ru »

2021-6-7 19:00

Концертному залу в Риме присвоили имя Эннио Морриконе

Городской совет Рима присвоил музыкальному комплексу Парко-делла-Музика (Auditorium Parco della Musica) имя итальянского композитора Эннио Морриконе, который умер в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 17:30

В Совфеде ответили концертному директору Ротару на слова о «травле»

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на слова концертного директора Софии Ротару о том, что критика в адрес певицы из-за ее планов выступить в РФ якобы связана с каким-то «заказом», сообщает aif. tvzvezda.ru »

2019-11-24 07:44

Фестиваль Российского национального оркестра задает тон новому концертному сезону

В Москве, на сцене Концертного зала имени Чайковского, стартовал XI Большой фестиваль Российского национального оркестра (РНО). Форум, придуманный выдающимся музыкантом Михаилом Плетневым, задает тон всему столичному филармоническому сезону. vm.ru »

2019-9-16 16:41

Концертному директору Анастасии Заворотнюк не разрешают сообщать о состоянии актрисы

Концертному директору Анастасии Заворотнюк Стасу Христову не разрешают сообщать о состоянии актрисы. Продюсер Андрей Разин сообщил, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга последней стадии. argumenti.ru »

2019-9-16 19:41

Концертному директору Заворотнюк запретили комментировать ее состояние

Концертный директор российской актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что не будет говорить о здоровье артистки.  vm.ru »

2019-9-15 16:59

За убийство тещи концертному директору DJ Грува дали 6,5 лет

Денис Калинин, известный как Денис Стингер сотрудничеством с DJ Грувом и некоторыми другими исполнителями, получил 6,5 лет тюрьмы за убийство тещи. Ранее сообщалось, что в начале марта Калинин сильно избил, а затем задушил свою 77-летнюю тещу. Близкие Дениса уверяли, что она его "доконала". vesti.ru »

2018-10-26 16:38

Парку и концертному залу «Зарядье» вручили престижную премию MUF’18 Community Awards

Награду генеральному директору парка Павлу Трехлебу и гендиректору концертного зала Ольге Жуковой вручил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-7-19 16:23

Жители Красноярска несут цветы к концертному залу в память о Хворостовском

Жители Красноярска продолжают нести цветы и свечи к главному входу Большого концертного зала в Красноярске в память об ушедшем из жизни оперном певце Дмитрии Хворостовском, родившемся в этом городе social.mk.ru »

2017-11-23 11:57