Концертному залу Music Media Dome грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

2021-6-13 13:29

Там не соблюдались санитарные правила

Концертный зал Music Media Dome могут оштрафовать или закрыть на 90 дней из-за грубого нарушения санитарных норм. Их выявило Объединение административно-технических инспекций Москвы на концерте, который проходил на этой площадке.

Зрители находились в зале без масок и перчаток и не соблюдали социальную дистанцию. Нарушения выявлены во время выступления группы HammAli & Navai.

Все материалы этого административного дела переданы в Роспотребнадзор. Представителей руководства концертного зала вызвали в ОАТИ для составления протокола.

Подробнее читайте на ...

концертному залу music media dome грозит закрытие нарушение

Фото: russian.rt.com

Концертному залу в Риме присвоили имя Эннио Морриконе

Городской совет Рима присвоил музыкальному комплексу Парко-делла-Музика (Auditorium Parco della Musica) имя итальянского композитора Эннио Морриконе, который умер в ночь на 6 июля на 92-м году жизни. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-17 17:30

Фото: vm.ru

Парку и концертному залу «Зарядье» вручили престижную премию MUF’18 Community Awards

Награду генеральному директору парка Павлу Трехлебу и гендиректору концертного зала Ольге Жуковой вручил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-07-19 16:23

Жители Красноярска несут цветы к концертному залу в память о Хворостовском

Жители Красноярска продолжают нести цветы и свечи к главному входу Большого концертного зала в Красноярске в память об ушедшем из жизни оперном певце Дмитрии Хворостовском, родившемся в этом городе social.mk.ru »

2017-11-23 11:57