Результатов: 10

ЕС начинает нехотя признавать свое поражение на Украине

Это признал глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель, выступая на Конгрессе партии европейских социалистов в Малаге. «У нас очень много проблем. В первую очередь Украина, где скорой победы над Россией не ожидается» , - сказал он. kapital-rus.ru »

2023-11-11 19:10

"Не так зависимы от США": Зеленский нехотя сравнил Украину с Афганистаном

По мнению президента, речи об "уходе" США из его страны быть не может. Наоборот, Америка должна наращивать присутствие. life.ru »

2021-9-13 00:57

Поддерживающие Берни Сандерса студенты нехотя перешли на сторону Байдена

Множество смертей из-за пандемии коронавируса и политика действующего президента США Дональда Трампа вынудили преданную армию студентов сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса нехотя перейти на сторону кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на время президентских выборов в США. lenta.ru »

2020-6-30 22:51

После катастрофы в Эфиопии Россия отказала "Боингу". Нехотя приземлила его и Америка

Россия 14 марта вслед за Европой и США запретила полеты самолетов Boeing 737 MAX. После катастрофы в Эфиопии от его использования уже отказались десятки стран. США держались до последнего и только накануне поздно вечером Трамп лично потребовал приземлить флагманскую модель американского концерна. vesti.ru »

2019-3-14 20:14

Анатолий Журавлев нехотя признал внебрачных детей

В программе "Судьба человека" Анатолий Журавлев, знакомый зрителям по фильмам "Брат", "Бандитский Петербург" и "Все будет хорошо", рассказал о школьных годах, проведенных в интернате, о том, какими путями шел к профессии актера, и признался, почему долгое время не признавал своих внебрачных детей. vesti.ru »

2018-9-24 15:48

Западные СМИ начали нехотя признавать заслуги России в сирийской операции

Успехи сирийской армии и российской авиации в освобождении Пальмиры отметили западные СМИ. Например, "Вашингтон пост" считает - операция подтверждает, что истинные цели России - это борьба с терроризмом. vesti.ru »

2016-3-26 23:18