Джонни Депп пошутил по поводу убийства Дональда Трампа

2017-6-23 10:57

Известный американский актер Джонни Депп решил пошутить о покушении на президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

Во время презентации на британском рок-фестивале Гластонбери, обратившись к публике, звездный актер задался вопросом: «Когда в последний раз актер убивал президента?». Эти слова вызвали у людей бурю восторга. После чего Депп решил уточнить, что он не имеет в виду себя.

Известный американский актер Джонни Депп решил пошутить оВ покушении наВ президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

Во время презентации наВ британском рок-фестивале Гластонбери, обратившись к публике, звездный актер задался вопросом: В«Когда вВ последний раз актер убивал президента?В». Эти слова вызвали у людей бурю восторга. После чего Депп решил уточнить, что он неВ имеет вВ виду себя.

Подробнее читайте на ...

актер депп президента трампа джонни дональда

Актер Джонни Депп снимется в фильме про гибель известных реперов Тупака Шакура и Notorious B.I.G.

Известный американский актер Джонни Депп исполнит роль в новом фильме, который посвящен расследованию гибели известных реп-исполнителей Тупака Шакура и Notorious B.I.G., передает «Газета.Ру» сообщение издания The Hollywood Reporter.

Актер Джонни Депп сыграет в фильме детектива полиции Лос-Анджелеса по именни Рассел Пул, расследовавшего смерть музыкантов.

Согласно данным издания, режиссер новой картины - Брэд Фурман, автор сценария фильма - Кристиан Контрерас.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 04:57

Джонни Депп требует засекретить подробности его развода с Эмбер Херд

Джонни Депп подал в суд заявление, в котором требует засекретить все подробности, связанные с его разводом с Эмбер Херд, пишет Газета.ру со ссылкой на People.

В документах суда говорится, что голливудский актер обратился с просьбой хранить в тайне все сведения, которые могут быть раскрыты на процессе. Кроме этого Депп настаивает, чтобы экспертами и свидетелями, которые проходят по этому делу, было подписано соглашение о неразглашении информации.

В своем обращении актер пишет, что дело о разводе оказалось «невероятно публичным». «Ежедневно появляются статьи во внутренней и зарубежной прессе об этом процессе и о жизни его участников», - написал он в документе.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 13:05

Джонни Депп не остался в одиночестве

Скандал за скандалом следуют за кинозвездой. На фоне громкого развода с Эмбер Херд, Джонни Депп является на вечеринку с новой симпатичной спутницей, пишет Chto-proishodit.Ru.

После концерта в Швеции до поздней ночи актер веселился в баре с незнакомой молодой брюнеткой.

Подобная ночь в Grand Hotel в Швеции стоит более 10000 евро. Бар специально для Деппа и его спутницы работал и после закрытия. Прежде актер предпочитал не появляться на публике после скандала с разводом. Но здесь он появился после полуночи, да ещё и не один. Необходимо заметить, что работники бара собирались уже уходить, но продолжили свою работу для звезды и его гостей.

Отмечается, что молодая брюнетка ни на минуту не отходила от актера, а он обращал внимание лишь на неё, как будто бы не замечая других гостей вечера.

kapital-rus.ru »

2016-06-01 00:54

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в конце концов нарушил молчание и через своего представителя прокомментировал действия Эмбер Херд, пишет Rg.ru.

Представитель актера в комментарии изданию The Hollywood Reporter сообщил о том, что с учетом кратковременности брака и недавней трагической кончины матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. Он также выразил надежду на то, что процедура развода не продлится долго.

25 мая Джонни Депп ответил на иск Эмбер Херд в суде с просьбой освободить его от уплаты супружеских алиментов. Помимо этого, актер потребовал, чтобы Эмбер сама оплатила своих адвокатов.

Известно, что актер познакомился с Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Пара поженилась в 2015 году. Брак актеров продлился чуть более года.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 13:49