Результатов: 25

"Дьявольский" Бермудский треугольник: 6 зловещих тайн самого мистического места Земли

Бермудский треугольник — самое загадочное и опасное место на планете. Life.ru рассказывает жуткие факты о территории, попав в которую обратно уже не выбраться. life.ru »

2024-4-13 13:00

Полноценный трейлер «Зловещих мертвецов» Сэма Рейми вышел в Сети

Новый, полный трейлер фильма «Восстание живых мертвецов» от режиссера Сэма Рейми появился в Сети. Ролик сразу получил рейтинг 18+. riafan.ru »

2023-1-5 00:18

Оставившая Россию Литвинова прошлась по подиуму в зловещих перьях

Из-за угла за любительским дефиле знаменитой актрисы наблюдала певица Земфира. Она вслед за близкой подругой переехала за границу. 5-tv.ru »

2022-7-6 15:45

Онколог Беркли назвал семь "зловещих" ощущений во рту, которые могут указывать на рак

Одним из признаков заболевания является онемевший язык, причиной которого в большинстве случаев является всего лишь зубная боль. life.ru »

2022-4-11 22:03

Королевские похороны принца Филиппа напомнили о зловещих предзнаменованиях

Королевские похороны в Великобритании — это не просто траур по ушедшему монарху или члену правящей фамилии, это еще и символ конца определенной эпохи social.mk.ru »

2021-4-16 14:42

Ученые рассказали о «зловещих щупальцах» COVID-19

Коронавирус имеет способность протягивать от пораженных клеток «зловещие щупальца», которые позволяют инфекции стремительно распространяться по организму. К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского университета. vm.ru »

2020-6-28 04:39

Ученые рассказали о «зловещих щупальцах» коронавируса

Исследователи из Калифорнийского университета выяснили, что коронавирус приказывает инфицированным клеткам отращивать полые нити, которые протыкают соседние клетки и инфекция переносится по ним, как по трубам. lenta.ru »

2020-6-28 23:20

Историк Андрей Дмитриев рассказал об одной из самых зловещих фигур сталинского окружения

Андрей Януариевич Вышинский имеет имидж одной из самых зловещих фигур сталинского окружения и известен в основном как прокурор СССР в период репрессий.... rosbalt.ru »

2020-3-2 16:14

15 зловещих снимков природы — только для тех, кто любит пощекотать себе нервы

Чёрный живоглот умер, пытаясь съесть рыбу в четыре раза больше, чем он сам Гриб антурус арчера, или "пальцы дьявола", похож на кровавую плоть, вырывающуюся из яйца Муравьи, плюющиеся кислотой Семена львиного зева, которые выглядят как черепа Змея, которую атаковали клещи Кровоточащее дерево Обивка из ос — присаживайтесь, пожалуйста Гигантская изопода, найденная в глубине морей Армия кочевых муравьёв построила "живой" мост при нападении на осиный улий Красотка минога Олений череп, который более года находился в воде Кажется, у этой лакомки что-то застряло в зубах. life.ru »

2018-8-19 14:00

Трамп заявил об использовании мигрантами детей для зловещих целей

Президент США Дональд Трамп, объясняя свою жесткую позицию по мигрантам, заявил, что они используют детей для своих зловещих целей. «Пожалуйста, поймите, есть последствия, когда люди пересекают нашу границу незаконно, независимо от того, есть у них дети или нет, многие просто используют детей для своих зловещих целей», написал он в своем Twitter. vz.ru »

2018-7-29 15:57

Трамп заявил, что мигранты используют детей для «зловещих целей»

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что нелегальные мигранты «используют детей для своих зловещих целей», и призвал конгресс принять меры по исправлению миграционного законодательства США. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 15:28

Метеорологи признали существование «зловещих» облаков

Всемирная метеорологическая организация официально признала облака undulatus asperitas. Многие свидетели считают их зловещими или называют «облаками в Судный день». Их занесут в Международный облачный атлас. lenta.ru »

2017-3-25 15:10

В США прекратили продажу масок клоунов из-за зловещих розыгрышей

В США в преддверии Дня всех святых прекратили продажу клоунских масок и костюмов через интернет. Это сделано из-за розыгрышей так называемых клоунов-убийц, пугающих людей на улицах. В онлайн-магазинах маски и костюмы начали снимать с продажи еще на прошлой неделе. lenta.ru »

2016-10-18 00:05

Молчаливый мужчина напугал зловещих клоунов в США

Американский комик Крис Мельбергер опубликовал ролик, в котором молчаливый мужчина пугает его друзей, одетых в маски страшных клоунов. В ролике двое молодых людей подъезжают к парковке у дома и видят там стоящего мужчину в клетчатой рубашке. lenta.ru »

2016-10-16 14:32

Ростуризм присоединился к предупреждениям о зловещих клоунах в Британии

Ростуризм, вслед за посольством России в Великобритании, предупредил находящихся в Соединенном Королевстве путешественников о нападениях зловещих клоунов. Федеральное агентство призвало операторов, продающих путевки в эту страну, уведомлять клиентов о риске стать жертвами хулиганов в костюмах. lenta.ru »

2016-10-13 18:03