Результатов: 8

«Пощекотать нервы»: Россия ждет сюрпризов от саммита НАТО, Киев требует «мужества»

Киев настаивает на приглашении в НАТО на предстоящем саммите. Россия ждет сюрпризов в виде нового пакета помощи Украине и активизации контрнаступления ВСУ.  nsn.fm »

2023-6-30 07:58

30+ загадочно жутких фото с историями для любителей пощекотать нервишки

Несмотря на то, что Хэллоуин уже давно прошёл и мы должны быть сосредоточены на предновогодней суете, порой трудно избежать мурашек, путешествуя по Сети. И нет, мурашки не из-за холодных зимних ночей, а из-за по-настоящему жутких вещей. ridus.ru »

2022-12-7 17:10

"Нервишки пощекотать": россиянка рассказала об отдыхе на Кипре

Отдохнувшая на Кипре россиянка поделилась впечатлениями от путешествия и описала поездку фразой "Любишь отдыхать - люби и нервишки пощекотать" social.mk.ru »

2021-8-16 12:24

Пощекотать себе нервы: самые опасные и дорогие хобби

Для того, чтобы пощекотать себе нервы и экстремально развлечься, совсем не обязательно лететь на Луну. «Вечерка» выяснила, какие занятия на сегодняшний день считаются самыми опасными и одновременно самыми дорогими. vm.ru »

2018-9-17 17:32

15 зловещих снимков природы — только для тех, кто любит пощекотать себе нервы

Чёрный живоглот умер, пытаясь съесть рыбу в четыре раза больше, чем он сам Гриб антурус арчера, или "пальцы дьявола", похож на кровавую плоть, вырывающуюся из яйца Муравьи, плюющиеся кислотой Семена львиного зева, которые выглядят как черепа Змея, которую атаковали клещи Кровоточащее дерево Обивка из ос — присаживайтесь, пожалуйста Гигантская изопода, найденная в глубине морей Армия кочевых муравьёв построила "живой" мост при нападении на осиный улий Красотка минога Олений череп, который более года находился в воде Кажется, у этой лакомки что-то застряло в зубах. life.ru »

2018-8-19 14:00