Результатов: 86

Колумбийский лидер: Вымирание человечества уже началось

«Это был год, в котором человечество проиграло и без колебаний продвинуло времена вымирания», - сказал он в своей речи на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. В последнее время Петро позиционирует себя как мирового лидера в области изменения климата и упрекает других в неспособности полностью осознать эту опасность. kapital-rus.ru »

2023-9-20 08:13

На Украине погиб воевавший за ВСУ колумбийский наёмник Эррера

В начале сентября на Украине погиб колумбиец Алехандро Эррера, который участвовал в боевых действиях на стороне Вооружённых сил Украины (ВСУ). По данным El Tiempo, он отправился в Незалежную в декабре 2022 года. life.ru »

2023-9-4 22:18

Отношение как к собакам: Колумбийский наёмник рассказал, как на Украине избили и унизили его коллег

Обучающие бойцов ВСУ колумбийские военные пожаловались на отношение украинцев: сотрудники ГУР Минобороны Незалежной избивают их и относятся "как к собакам". Один из иностранных наёмников снял всё на видео и опубликовал в TikTok, после чего кадры появились в некоторых телеграм-каналах. life.ru »

2023-8-1 09:24

В Донбассе погиб воевавший на стороне ВСУ колумбийский наемник

В Донбассе погиб колумбийский наемник из Иностранного легиона Украины Элкин Чапарро. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По информации военкора, колумбиец воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) под позывным «Гаула» и был ликвидирован российской армией в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-1-24 02:04

Колумбийский полузащитник ЦСКА может уйти из клуба из-за санкций

Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль не уверен, что продолжит выступать за российский клуб, поскольку хотел бы играть в еврокубках, заявил он... rosbalt.ru »

2022-12-29 11:40

Колумбийский футболист Андрес Баланта потерял сознание на тренировке и умер

Опорный полузащитник молодежной сборной Колумбии Андрес Баланта скончался в 22 года, сообщает федерация футбола латиноамериканской страны. riafan.ru »

2022-11-30 11:50

22-летний колумбийский футболист потерял сознание на тренировке и умер

Колумбийский полузащитник аргентинского клуба «Атлетико Тукуман» Андрес Баланта умер в 22 года. Футболист потерял сознание на тренировке. Его доставили в больницу, однако спасти спортсмена не удалось. lenta.ru »

2022-11-30 10:27

25-летний колумбийский боксер умер от полученных во время боя травм

25-летний боксер из Колумбии Луис Киньонес умер от травм, полученных во время поединка. Спортсмену стало плохо во время боя с соотечественником Хосе Муньосом. Его увезли в больницу, где провели операцию по удалению тромба из артерии головного мозга. lenta.ru »

2022-9-30 18:18

Колумбийский футболист Барриос уверен, что "Зенит" выиграет РПЛ в этом сезоне

Колумбийский полузащитник петербургского "Зенита" Вильмар Барриос после матча с "Динамо" оценил шансы клуба из Северной столицы выиграть РПЛ по итогам текущего сезона. life.ru »

2022-9-18 12:00

Колумбийский полузащитник Карраскаль попал в стартовый состав ЦСКА на матч с «Ахматом»

Колумбийский полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль попал в стартовый состав на матч 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата». riafan.ru »

2022-8-21 14:41

Колумбийский город затянуло дымом от тонны сожженной марихуаны

В крупном колумбийском городе Бельо сожгли полторы тонны каннабиса. Сообщается, что упомянутая нелегальная продукция была изъята у наркоторговцев сотрудниками правоохранительных органов и сожжена. Полиции и военным пришлось эвакуировать жителей расположенных вблизи места горения домов. lenta.ru »

2022-7-17 13:43

Колумбийский футболист захотел приостановить контракт с «Зенитом»

Колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос захотел приостановить контракт с клубом. Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что футболист рассматривает вариант приостановки соглашения на один год. lenta.ru »

2022-6-22 10:53

Колумбийский нападающий Кассьерра может перейти из "Сочи" в "Зенит"

Никос Петропулос, агент нападающего "Сочи" Матео Кассьерры, заявил, что в услугах футболиста заинтересован петербургский "Зенит", а также ещё целый ряд клубов. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-6-11 17:15

Колумбийский велогонщик Буитраго выиграл 17-й этап многодневной гонки "Джиро д'Италия"

Общий зачет возглавляет Ричард Карапас, представляющий команду Ineos Grenadiers tass.ru »

2022-5-25 19:17

Колумбийский футболист «Зенита» назвал единственный минус жизни в России

Колумбийский полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос назвал минус жизни в России. «Признаюсь, что климат — единственная вещь в России, к чему я не адаптировался. Когда на улице холодно, сложно получать удовольствие от всего, что не касается работы», — заявил футболист. lenta.ru »

2022-3-12 10:50

Колумбийский футболист Карраскаль вылетел в Россию для подписания контракта с ЦСКА

Полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль Норман Капуозо вылетел из Аргентины, чтобы подписать контракт с московским ЦСКА. nation-news.ru »

2022-2-15 20:20

Последняя авантюра Пабло Эскобара: Как колумбийский наркокороль покупал секретную советскую подлодку у русской мафии

Попытка покупки секретной советской подлодки стала одной из самых дерзких и сумасшедших криминальных авантюр в истории XX века. life.ru »

2021-12-11 00:40

ВОЗ взяла на контроль "колумбийский" мю-штамм коронавируса

Этот вариант инфекции добавлен в раздел "вызывающий интерес" (VOI), в то время как "индийский" дельта-штамм находится в разделе "вызывающих обеспокоенность". life.ru »

2021-8-31 22:22

Колумбийский университет по ошибке назвал Одессу российской

Представители учебного заведения уже исправили оплошность и планируют провести отдельное мероприятие, посвящённое городу, чтобы полностью исчерпать инцидент. life.ru »

2021-7-31 08:29

Убит известнейший колумбийский повстанец

Один из самых известных лидеров повстанческой группировки «Революционные вооруженные силы Колумбии» Хесус Сантрич был убит в Венесуэле. Отмечается, что это произошло в ходе военной операции колумбийских коммандос: «грузовик, в котором находился командир, подвергся обстрелу из винтовки и гранатометов». lenta.ru »

2021-5-19 19:47

«Продавали ракеты и колумбийский кокаин». Как эволюционировала польская организованная преступность

Польский журналист-расследователь Петр Пытлаковский – о методах первоначального накопления капитала в отдельно взятой посткоммунистической стране slon.ru »

2021-4-23 08:00

В Подмосковье скончался известный колумбийский журналист

Известный колумбийский журналист, многолетний собкор Колумбии в СССР Педро Мануэль Клавихо Паррадо скончался сегодня утром в Подмосковье incident.mk.ru »

2021-4-9 10:33

«История проигравших»: Колумбийский университет выложил в открытый доступ мемуары русской эмиграции


Уникальные фрагменты устной истории революции и Гражданской войны впервые собраны воедино slon.ru »

2020-12-4 18:00

Колумбийский университет объявил об обнаружении эффективных антител против коронавируса

Как сообщает портал MedicalXpress, ученые из Колумбийского университета в Нью-Йорке объявили о создании смеси из антител, способной оказать помощь в нейтрализации коронавируса нового типа SARS-CoV-2, пандемия которого была объявлена ВОЗ в марте social.mk.ru »

2020-7-23 00:14

Колумбийский суд приостановил деятельность американских военных в стране

Колумбийский суд вынес в четверг вердикт о приостановке деятельности группы американских военных на территории южноамериканской страны до получения одобрения со стороны Сената (верхней палаты парламента), сообщила газета Тьемпо. vz.ru »

2020-7-3 08:02

"Не мог шевелиться". Колумбийский игрок "Зенита" пожаловался на морозы в России

26-летний полузащитник петербургской команды Вильмар Барриос очень замёрз во время матча 17-го тура чемпионата России, который проходил в Казани против "Рубина". — Пожалуй, это был самый страшный холод с момента моего приезда в Россию. life.ru »

2019-11-27 15:22

Видео: колумбийский кот спас ребенка от падения с лестницы

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, на котором домашний кот в Колумбии спасает малыша от падения с лестницы. Запись была опубликована одним из пользователей Twitter. argumenti.ru »

2019-11-9 19:03

"Колумбийский Марадона" унизил семерых соперников и закатил мяч в пустые ворота

Футболист начал слаломный проход в районе середины поля, обыгрывая противников одного за другим. Футболист Андерсон Диас забил сумасшедший гол в молодёжном чемпионате Колумбии. Дриблер обыграл поочерёдно семь игроков команды соперника, включая голкипера и защитника, который делал подкат на линии ворот. life.ru »

2019-8-15 14:11

Колумбийский трансвестит сорвал цепочку с российской туристки в Риме

В Риме российская туристка стала жертвой уличной воровки. Одетая в черное женщина подбежала к россиянке сзади и сорвала золотую цепочку с ее шеи. vesti.ru »

2019-7-30 14:07

Колумбийский велогонщик Берналь выиграл «Тур де Франс» — 2019

Колумбийский гонщик Эган Берналь, представляющий британскую команду Team Ineos, стал победителем престижной веломногодневки «Тур де Франс» — 2019, финишировавшей в воскресенье, 28 июля, в столице Франции. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 22:30

Колумбийский футболист Диас подтвердил, что получил предложение от «Зенита»

Полузащитник клуба «Атлетико Хуниор» и сборной Колумбии по футболу Луис Диас подтвердил, что получил предложение о переходе от санкт-петербургского «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 11:32

Колумбийский «разрушитель», украинский защитник и звезда из Ирана: как «Зенит» усилился к Лиге Европы в межсезонье

Через десять дней «Зенит» первым из российских клубов откроет вторую половину сезона-2018/19. Клуб из Санкт-Петербурга встретится с «Фенербахче» в Лиге Европы. В межсезонье команда Сергея Семака была весьма активна на трансферном рынке и приобрела несколько интересных игроков, способных усилить состав. russian.rt.com »

2019-2-2 18:09

Приехавший в Россию колумбийский ветеринар рассказал о желании найти здесь жену

Мужчина отмечает, что очень хочет "когда-нибудь получить российское гражданство". Ветеринар из Колумбии Себастьян Лемус приехал в Россию в начале 2018 года, не зная ни слова на русском языке. life.ru »

2019-1-11 17:30

В колумбийский музей посетители пришли без одежды

Колумбийский музей искусства делает все возможное, чтобы посетителям было комфортно. Даже позволяет им приходить без одежды — так ничто не помешает проникнуться выставленными экспонатами. 5-tv.ru »

2018-11-7 20:32

В Венесуэле усмотрели «колумбийский след» в деле о покушении на Мадуро

У венесуэльских властей есть доказательства причастности правительства Колумбии к попытке покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом... rosbalt.ru »

2018-8-7 12:49