Погиб колумбийский наемник, участвовавший в боях на стороне ВСУ

Погиб колумбийский наемник, участвовавший в боях на стороне ВСУ
фото показано с : aif.ru

2023-9-5 21:32

До этого Алехандро Эррера отговаривал сограждан вступать в ряды армии Украины.

На Украине во время обстрела погиб колумбийский наемник Алехандро Эррера Эвиа, сообщает El Tiempo.Прежде чем вступить в ряды ВС,У мужчина служил в вооруженных силах Колумбии, был сотрудником прокуратуры и следственного управления.По словам матери колумбийца, перед смертью сын звонил ей. Судя по голосу, он был чем-то подавлен. До этого Алехандро Эррера публиковал в социальных сетях посты, отговаривая своих сограждан участвовать в боевых действиях на Украине.Ранее сообщалось, что южноамериканские наемники спокойно гуляют по украинским городам, подпольщик сделал снимки двух из них.Также стало известно, что сотрудники ГУР Минобороны Украины избили наемников из Колумбии, участвующих в конфликте на стороне ВСУ.

Подробнее читайте на ...

погиб колумбийский наемник участвовавший боях стороне всу

На Украине погиб воевавший за ВСУ колумбийский наёмник Эррера

В начале сентября на Украине погиб колумбиец Алехандро Эррера, который участвовал в боевых действиях на стороне Вооружённых сил Украины (ВСУ). По данным El Tiempo, он отправился в Незалежную в декабре 2022 года. life.ru »

2023-09-04 22:18

Фото: lenta.ru

В Донбассе погиб воевавший на стороне ВСУ колумбийский наемник

В Донбассе погиб колумбийский наемник из Иностранного легиона Украины Элкин Чапарро. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По информации военкора, колумбиец воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) под позывным «Гаула» и был ликвидирован российской армией в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-01-24 02:04