Результатов: 15

Завсегдатаи дурдома: 5 отпрысков известных родителей с "потёкшей крышей"

Не все дети звёзд живут со здоровой психикой. Life.ru рассказывает про пятерых отпрысков отечественного бомонда, которые оказались гостями в психушке. life.ru »

2024-3-6 19:30

Захарова назвала оценки Запада ситуации вокруг Украины "сводками из дурдома"

Официальный представитель МИД РФ указала, что западные партнеры избрали "абсолютно хамскую тональность" tass.ru »

2022-2-26 10:27

Захарова назвала оценки Запада ситуации вокруг Украины «сводками из дурдома»

В министерстве иностранных дел России прокомментировали оценки Запада ситуации вокруг Украины. По мнению российских дипломатов, это напоминает «сводки из дурдома». Россия 24 февраля начала военную операцию по защите Донбасса, о чем объявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2022-2-26 23:53

Георгий Кунадзе, Язык до Киева не доведет. А до дурдома – запросто

Чем ответит на наш подарок вышеупомянутый супостат? Не захочет ли он разместить свои ракеты в странах-союзниках по НАТО – Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Словакии, Словении, Румынии, Болгарии... echo.msk.ru »

2022-1-14 08:19

Александр Горный, Свежие новости нашего дурдома

Сергей Аксёнов заявил, что с января снижает свою активность в ФБ, мол политика западных платформ является дискриминационной по отношению к России. Данное заявление не оценили читатели его страницы, предложив главе Крыма отказаться от Мерседеса и прочих западных штучек... echo.msk.ru »

2021-12-29 23:03

Алексей Златкин, Калейдоскоп судебного абсурда или антология судебного дурдома

История судебных процессов Диляры Гайсиной, в отношении которой районный отдел органа опеки и попечительства Исполкома Казани подал иск об отобрании детей из-за плохих жилищных условий... echo.msk.ru »

2021-11-30 08:42

Социолог Павловский назвал Украину «инфекционным отделением дурдома»

Украина стала «инфекционным отделением дурдома», которому постоянно сокращают финансирование, об этом сообщил эксперт по социальным вопросам Андрей Павловский. riafan.ru »

2020-12-21 21:47

Пациент дурдома: Азаров прокомментировал «мечты» Вятровича о памятнике Бандере в Хабаровске

По мнению Азарова, «мечты» Вятровича об увековечивании в России памяти лидера украинских националистов свидетельствуют лишь о «безграничном безумии» высказавшегося. riafan.ru »

2018-12-28 09:15

Антон Орехъ, Клоуны из дурдома

Скажем, что бандеровцы так хотели сбить пассажирский лайнер, что и с земли по нему палили, и с воздуха, и трупы заранее в салон запихнули. А международная группа следователей все это время занималась тотальными фальсификациями. echo.msk.ru »

2018-9-17 17:46

Акционер «Уралкалия»: «Мазепин и Лобяк поступили бессовестно. Больше нигде нет такого дурдома!»

Владельцы «Уралкалия» пытаются всеми силами захватить максимально большую долю в полученной ими несколько лет компании. Принятое ими в декабре прошлого года решение, по сути, лишает акционеров-миноритариев права на дивиденды. fedpress.ru »

2018-6-2 06:53

Савченко о Саакашвили, который забрался на крышу: «Такого дурдома я еще не видела!»

Телеведущая и политик Надежда Савченко, когда-то проходившая обвиняемой по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, прокомментировала новый скандал, в центре которого оказался опальный на Украине бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. 5-tv.ru »

2017-12-6 04:16

Александр Горный, Кремль устал от крымского дурдома

Вопрос Безрукова про фильм «Матильда» и ответ Путина, чётко дали понять отношение Владимира Владимировича к Поклонской. Очарование девушкой давно прошло... echo.msk.ru »

2017-6-16 10:50

Азаров назвал главу украинского Института нацпамяти пациентом дурдома и дебилом

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал главу украинского Института национальной памяти Владимира Вятровича пациентом дурдома. «Недавно этот дебил вообще изрек потрясающую мысль. Он призвал украинцев не общаться со своими родственниками из России», — прокомментировал политик слова Вятровича. lenta.ru »

2017-5-31 20:42