Результатов: 11

«И жрал, и крал». Вятрович устроил банкет в честь Голодомора и украл деньги

Бывший глава Украинского института национальной памяти хорошо покушал и отлично заработал на банкете в память о жертвах голода. aif.ru »

2020-4-29 13:25

Вятрович стал депутатом Верховной рады

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала депутатом Верховной рады Владимира Вятровича, ранее занимавшего пост главы Института национальной памяти. «Есть решение ЦИК о признании Вятровича В. vz.ru »

2019-11-14 21:10

«Был органичной частью режима Порошенко»: кабмин Украины уволил Вятровича с поста главы Института нацпамяти

Владимир Вятрович покидает должность председателя Украинского института национальной памяти. Об этом он сообщил в своём Facebook. Соответствующее решение было принято украинским кабинетом министров. russian.rt.com »

2019-9-18 22:56

Кабмин уволил Вятровича

Кабинет министров Украины уволил Владимира Вятровича с должности главы Украинского института национальной памяти. Об этом написал народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский в Facebook. «Товарищи, маленький инсайд. novostimira.com.ua »

2019-9-18 13:37

Реабилитирует нацизм. Следком РФ возбудил уголовное дело против Вятровича

В Следственном комитете РФ заявили, что руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович систематически отрицает участие украинских националистов в военных преступлениях, а также саму их принадлежность к войскам СС.  gordonua.com »

2019-3-14 11:50

Следком РФ возбудил уголовное дело против Вятровича по факту реабилитации нацизма

В Следственном комитете РФ заявили, что руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович систематически отрицает участие украинских националистов в военных преступлениях, а также саму их принадлежность к войскам СС.  gordonua.com »

2019-3-14 11:50

Пациент дурдома: Азаров прокомментировал «мечты» Вятровича о памятнике Бандере в Хабаровске

По мнению Азарова, «мечты» Вятровича об увековечивании в России памяти лидера украинских националистов свидетельствуют лишь о «безграничном безумии» высказавшегося. riafan.ru »

2018-12-28 09:15

Политика: Обвинения Украины против Жукова построены на брехне мошенника

При всей декоммунизации на Украине до недавнего времени старались обходить стороной маршалов Победы, включая Георгия Жукова. Теперь череда переименований и демонтажей дошла и до него. И проблема даже не в том, что Жуков чем-то не угодил украинцам, а в том, что обвинения против него строятся на брехне одиозного мошенника. vz.ru »

2018-6-6 16:20

Берегите Вятровича!

Институт национальной памяти следует срочно расширить. Требуется полностью укомплектовать антипольский и антимадьярский отделы проверенными кадрами. Вы не поверите: в магазинах до сих пор продают венгерскую салями! Пора, давно пора дать по рукам сепаратистам всех мастей, подрывающим устои нации и глумящимся над нашим символом памяти - Вятровичем. oko-planet.su »

2018-2-21 19:00

В Госдуме предложили "вернуть" России пол-Украины после слов Вятровича о советской оккупации

По словам депутата Госдумы Леонида Калашникова, в Россию нужно будет "вернуть пол-Украины", потому что "и Харьков, и Днепропетровск, и Донбасс до создания Советского Союза не были в составе Украины". gordonua.com »

2018-1-11 20:05