Эксперт Зыков объяснил, почему россиянам надоели иностранные соцсети

2024-1-31 18:23

Российские интернет-пользователи начали массово отказываться от западных социальных сетей и переходить на отечественные платформы. Так, например, на смену Instagram* пришла быстро растущая площадка Looky, место TikTok занял Yappy, а место Facebook* - соцсеть «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

эксперт зыков объяснил россиянам надоели иностранные соцсети

Эксперт Зыков считает, что иностранные соцсети опасны для российских блогеров

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал в интервью «Ридусу», почему российским блогерам не стоит публиковать свой контент исключительно на зарубежных площадках. ridus.ru »

2024-02-16 19:55

Фото: vz.ru

Эксперт Зыков: Wi-Fi в России позволяет экономить на мобильном трафике

Wi-Fi в России постоянно совершенствуется, все больше пользователей могут экономить на мобильном интернет-трафике. При этом уровень распространения бесплатного Wi-Fi в России значительно опережает европейские показатели, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере IT-технологий Владимир Зыков. vz.ru »

2023-06-20 19:14

Эксперт Зыков рассказал, как мошенники используют спам для воровства личных данных

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал в интервью «Ридусу», как мошенники используют спам для воровства личных данных и платежной информации. ridus.ru »

2023-05-03 17:53

Эксперт Зыков призвал к блокировке YouTube после удаления концертов "Агаты Кристи"

По его словам, хостинг взялся за цензуру в области развлекательного контента. Ранее запретам подвергались российские СМИ. life.ru »

2022-05-16 16:26

Эксперт Зыков разъяснил ситуацию с новыми правилами пользования WhatsApp

Директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков прокомментировал сообщение о вступлении в силу обновлённого пользовательского соглашения WhatsApp. argumenti.ru »

2021-05-15 13:32

Фото: riafan.ru

Эксперт Зыков заявил, что Запад не позволит Украине разблокировать российские соцсети

Эксперт считает, что петиция не поможет жителям Украины вернуть доступ к российским соцсетям. riafan.ru »

2020-01-17 17:13