Результатов: 11

Как засолить грибы: простые рецепты заготовок на зиму

Осень в самом разгаре, а значит самое время подумать о заготовках. Если надоели овощи и фрукты, есть еще один вариант – грибы. По мнению специалистов, они содержат клетчатку, которая улучшает пищеварение и снижает уровень глюкозы в крови. fedpress.ru »

2023-9-28 06:50

Как засолить огурцы быстро и вкусно: Необычные пошаговые рецепты от шеф-поваров

Шеф-повара Павел Бойцов и Алексей Васильев поделились, как просто и быстро приготовить малосольные огурцы в пакете и как замариновать на зиму хрустящие огурцы со смородиной и вишней. life.ru »

2022-6-20 13:40

Засушить, засолить или заморозить? Как заготовить зелень на зиму

Не поленитесь засушить, засолить или заморозить на зиму зеленные и пряно-вкусовые культуры. До самой весны они помогут поддержать организм в тонусе, предотвратить сезонный авитаминоз. aif.ru »

2021-9-13 00:09

Повестка дня Турции, Засолить С-400

Турецкие эксперты считают, что резкие высказывания Эрдогана звучат не для того чтобы раздраконить оппонентов, а связаны с выборами. Потому что его электорат любит подобный популизм. Сильный. Резкий. Бесстрашный... echo.msk.ru »

2019-3-9 19:22

Доренко предложил засолить Украину, как капусту под гнетом

Известный российский журналист Сергей Доренко прокомментировал планировавшиеся украинскими диверсантами теракты в Крыму. По мнению Доренко, после случившегося стало окончательно понятно, что Украина превратилась в разбойничье гнездо. tvzvezda.ru »

2016-8-19 12:46