Результатов: 12

Жители рыбацкого города пожаловались на нашествие «миллионов и миллионов крыс»

Жители рыбацкого города Карумба в Австралии пришли в ужас от нашествия крыс. Они говорят, что их количество заметно увеличилось несколько недель назад и с тех пор их численность постоянно растет. Более того, в социальных сетях появляются десятки видео, на которых видно, что сотни мертвых крыс лежат в воде и на песке. lenta.ru »

2023-11-24 12:22

Ремонт Рыбацкого моста обойдётся Петербургу в 254 млн рублей

Капитальный ремонт Рыбацкого моста через реку Славянку начнётся в следующем году. В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Северной столицы сообщили, что документация на ремонт объекта разработана по заказу «Мостотреста» компанией «Фундаментстрой» в 2020 году. abnews.ru »

2021-12-22 18:55

Возможной причиной пожара на Оби могла стать искра рыбацкого снегохода

Искра от рыбацкого снегохода названа предварительной причиной возгорания на реке Оби после выхода из строя трубопровода в Ханты-Мансийском автономном округе. riafan.ru »

2021-3-8 00:18

Огромная акула-людоед часами кружила возле рыбацкого судна и попала на видео

Большая белая акула, известная как акула-людоед, часами кружила возле рыбацкого судна в Мексиканском заливе. В пятницу, 22 января, Эрика Алмонд и четверо ее приятелей вышли в океан на десятиметровом судне порыбачить. lenta.ru »

2021-1-27 19:13

Активист устроил пикет из-за подтопления дороги у «Рыбацкого»

Мужчина в воскресенье вышел на одиночный пикет на Советском проспекте, чтобы обратить внимание на проблему подтопления дороги. Как сообщили очевидцы... rosbalt.ru »

2020-1-20 23:59

Видео: Новгородский врач провел операцию в деревне с помощью рыбацкого ножа

История из Фалалеево, оказалась не такой простой: кроме насущной проблемы — нехватки врачей в глубинке, встает и философский вопрос, что важнее: клятва Гиппократа или стандарт Минздрава. 5-tv.ru »

2019-3-26 00:38

В Петербурге нашли нарушения в конкурсе на ремонт Рыбацкого моста

Петербургское УФАС признало в действиях СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» и СПб ГКУ «Фонд капитального строительства... rosbalt.ru »

2018-10-15 12:33

Из-за ЧМ по футболу реконструкцию проспекта Обуховской обороны и ремонт Рыбацкого моста отложили

Из-за чемпионата мира по футболу в Петербурге отложили реконструкцию проспекта Обуховской обороны и ремонт Рыбацкого моста. Это следует из ответа комитета по развитию транспортной инфраструктуры на запрос главы петербургского отделения партии «Справедливая Россия» Марины Шишкиной о транспортном развитии Невского района Петербурга, сообщили в аппарате Шишкиной во вторник. abnews.ru »

2018-1-16 17:14

Проекты реконструкции Петрозаводского шоссе и Рыбацкого проспекта завершат до конца года - Такое поручение дал Игорь Албин

Проекты реконструкции Петрозаводского шоссе и Рыбацкого проспекта должны быть завершены до конца 2017 года. Такое поручение накануне дал вице-губернатор Игорь Албин на выездном совещании. Чиновники и подрядчики обсудили транспортную ситуацию на границе Колпинского и Невского района. abnews.ru »

2017-6-22 12:55