Результатов: 46

В администрации Норильска после схода лавины прошли обыски и выемки документов

В СК намерены дать правовую оценку действиям должностных лиц мэрии, заключивших договор аренды земельных участков в лавиноопасном месте tass.ru »

2021-1-11 14:16

В управлении казначейства по Дагестану рассказали о причине выемки документов в ведомстве

Сообщается, что документы изымали в рамках уголовного дела о хищении адвокатом денежных средств у своих доверителей, взысканных по искам к казне РФ tass.ru »

2019-12-17 00:34

Сотрудники ФСБ и СКР провели выемки в Нефтеюганской межрайпрокуратуре без решения суда

Сотрудники ФСБ и СКР накануне произвели выемки в здании Нефтеюганской межрайонной прокуратуры znak.com »

2019-10-10 10:25

Источник: силовики проводят выемки документов в налоговой района Махачкалы

Как сообщил источник в силовых структурах республики, мероприятия проходят в рамках проверки деятельности одного юридического лица tass.ru »

2019-9-19 13:37

В курганском департаменте, где УФСБ провело выемки, уволили одного из сотрудников

Главный специалист сектора государственного охотничьего надзора по южной территориальной зоне отдела надзора в области животного мира Управления контрольно-надзорной деятельности и использования объектов животного мира департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Зауралья уволен по требованию прокуратуры znak.com »

2019-6-24 09:22

В мэрии Сочи прошли выемки документов

В пресс-службе отметили, что такие мероприятия проводятся периодически, и "это уже никого не удивляет". Выемки документов прошли в рамках следственных мероприятий в администрации Сочи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на мэрию. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 11:54

В сочинской администрации прошли выемки документов в ходе следственных мероприятий

В минувший понедельник, 8 апреля, в администрации Сочи прошли выемки документов в рамках следственных мероприятий. nation-news.ru »

2019-4-9 11:06

МВД проводит выемки документов в фонде соцстрахования и Росреестре Ингушетии

Источник правоохранительных органах республики отметил, что речь может идти о фиктивных отчетах для компенсации на возмещение расходов социального страхования tass.ru »

2019-3-25 17:45

В 13 регионах России прошли обыски и выемки документов в офисах крупных агрокомпаний

13 февраля сотрудники ФНС и управления «К» ФСБ проводили проверки и выемку документов в офисах и на предприятиях крупнейших агрохолдингов страны в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбовской, Челябинской, Свердловской, Воронежской, Московской, Саратовской, Пензенской, Ленинградской, Белгородской, Липецкой областях и Мордовии. versia.ru »

2019-2-15 11:00

Силовики провели выемки в еще одной газовой фирме Магнитогорска после взрыва в жилом доме

В Магнитогорске обследование общедомового и внутридомового газового оборудования в доме на Карла Маркса, 164, где рухнул подъезд, в последний раз проводили в марте этого года znak.com »

2018-12-31 15:10

Силовики проводят выемки документов в администрации Иркутской области

Сегодня в здании администрации Иркутской области сотрудники следственного комитета, прокуратуры и полиции проводят выемку документов, пишет РБК znak.com »

2018-9-7 11:01

Министр Лихачев и полиция провели выемки на одном из заводов Челябинска

Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев совместно с полицией сегодня, 27 июля, выехал на завод ТехноНИКОЛЬ znak.com »

2018-7-27 13:51

Полиция проводит выемки в организациях, подконтрольных Руслану Гаттарову

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области сегодня, 20 июля, с утра проводят оперативные мероприятия в нескольких организациях, имеющих отношение к вице-губернатору Руслану Гаттарову znak.com »

2018-7-20 11:53

На «Мечеле» прошли выемки документов в рамках экологического дела

Сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области провели выемки документов в заводоуправлении предприятия Мечел-кокс znak.com »

2018-5-25 14:05

СКР проводит выемки в коммунальных конторах ЯНАО по делу о нападении стаи собак на ребенка

СКР в рамках расследования уголовного дела о нападении стаи бездомных собак на ребенка в Салехарде проводит допрос сотрудников администрации города, а также ряда коммунальных предприятий - МКУ Салехардская дирекция единого заказчика и АО Салехарддорстрой znak.com »

2018-4-4 12:17

В управлении капстроительства Озерска прошли обыски и выемки документов

В управлении капитального строительства (УКС) Озерска накануне прошли обыски и массовое изъятие документов znak.com »

2018-2-15 11:34

В СКР прокомментировали выемки документов в офисе корпорации «Роснефтегаз»

В СКР сегодня официально прокомментировали обыски, которые следователи ведомства проводили на днях в офисе корпорации Роснефтегаз в Новом Уренгое znak.com »

2018-2-13 15:19

В корпорации «Роснефтегаз» и в доме ее владельца прошли выемки документов с участием ОМОНа

Следователи СКР при поддержке бойцов ОМОНа провели масштабные выемки документов в офисе корпорации Роснефтегаз znak.com »

2018-2-13 13:27

В структурах Дагестана идут выемки документации, возможны очередные задержания

Выемки документации проходят сейчас почти во всех структурах Дагестана. Их проводят представители межведомственной комиссии, прибывшей из Москвы. Не исключается, что в результате оперативных мероприятий возможны новые задержания. versia.ru »

2018-2-7 19:32

Идут выемки документов на всех предприятиях одиозного бизнесмена, экс-депутата горсовета Калининграда

Все предприятия, где учредителем является бывший депутат городского совета Калининграда Олег Шкиль, получили запросы от правоохранителей на предоставление... rosbalt.ru »

2018-2-7 17:07

Обыски и выемки в Париже: кто убивает репутацию французских политиков

В Париже проходят обыски и выемки, кандидатов в президенты допрашивает полиция. Причем всех, кроме Эммануэля Макрона, который считается лучшим учеником и политическим наследником Франсуа Олланда. ntv.ru »

2017-3-5 20:18

Стала известна причина выемки документов сотрудниками ФСБ в Эрмитаже

Сотрудники ФСБ проводят выемку документов в Эрмитаже, изымают только бумаги по строительству фондохранилища в районе метро «Старая деревня». riafan.ru »

2017-1-31 18:21

Источник назвал причину выемки документов в офисе «Почты России»

Сотрудники ФСБ 7 декабря изъяли документы в офисе "Почты России" в рамках доследственной проверки, которая проводится после представления Генпрокуратуры о незаконных выплатах премии гендиректору предприятия на сумму, превышающую 95 млн ру ... regions.ru »

2016-12-9 14:03

Башнефть опровергла сообщения о выемках документов в офисе

Башнефть, комментируя сообщения о следственных действиях в офисе, назвала эти сведения большим преувеличением, отметив, что никакой выемки документов не проводится. «Вся информация, которая распространяется в интернете и СМИ, является большим преувеличением. vz.ru »

2016-10-13 16:21

Следователи проводят выемки документов в петербургском комитете по транспорту

В комитете по транспорту Санкт-Петербурга проходят выемки документов. Как сообщили источники, близкие к следствию, выемки связаны с уголовным делом о нарушениях при строительстве вестибюля станции метро "Адмиралтейская". tvc.ru »

2016-10-11 18:31

СМИ сообщили причину выемки документов в московском офисе PricewaterhouseCoopers

Обыски и выемка документов в московском офисе аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) проходят в рамках уголовного дела бывшего главы компании «Русгидро» Евгения Дода, обвиняемого в хищении 73,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2016-7-28 16:28

Источник пояснил причину выемки документов в здании ФТС

Выемка документов в центральном офисе Федеральной таможенной службы проводится в рамках уголовного дела против петербургского бизнесмена Дмитрия Михальченко. Претензий к сотрудникам таможни следователи не предъявляли. lenta.ru »

2016-7-26 13:05

ФСБ раскрыла подробности выемки документов в «Эхе Москвы»

ФСБ РФ сообщала, что выемка электронной почтовой переписки на радиостанции «Эхо Москвы» производилась в рамках расследования уголовного дела по факту публикации статьи, содержащей призывы, направленные на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. nsn.fm »

2016-7-5 16:41

ФСБ объяснила причину выемки документов на «Эхе Москвы»

Выемки документов в офисе радиостанции «Эхо Москвы» прошли в рамках уголовного дела о призывах к нарушению территориальной целостности России и возбуждению межнациональной ненависти, сообщил во вторник, 5 июля, Центр общественных связей ФСБ России. news.yandex.ru »

2016-7-5 16:41

ФСБ объяснила причину выемки документов на «Эхе Москвы»

Выемки документов в офисе радиостанции «Эхо Москвы» прошли в рамках уголовного дела о призывах к нарушению территориальной целостности России и возбуждению межнациональной ненависти, сообщили в ЦОС ФСБ. lenta.ru »

2016-7-5 16:41

В ФСБ назвали причину выемки документов в «Эхе Москвы»

В ФСБ подтвердили, что выемки документов на радиостанции «Эхо Москвы» связаны с публикацией статьи с призывами к нарушению территориальной целостности России. Следственное управление ФСБ России расследует уголовное дело по факту публикации на сайте ... regions.ru »

2016-7-5 16:40

Выемки в «Эхо Москвы» касались статьи с призывами к изменению целостности России – ФСБ

Выемки в офисе «Эха Москвы» проводились в связи с расследованием уголовного дела по факту публикации статьи на сайте радиостанции, передает ТАСС со ссылкой на ЦОС ФСБ. vedomosti.ru »

2016-7-5 16:11

Силовики начали выемки документов в структурах ХМАО, ранее подконтрольных Грипасу

В управлении капитального строительства (УКС) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прошли обыски и выемки документов. Об этом сегодня, 18 июня, сообщил источник «URA. Ru» в правоохранительных органах региона. ura.ru »

2016-6-18 18:03

Силовики решили перетряхнуть "черную зону" в Челябинске. Команды на выемки и обыски пришла сверху

Оперативно-следственные действия, проводимые сотрудниками 4 Следственного управления по УрФО в челябинском ГУФСИН и колонии строгого режима №8, начались после проверки надзорной прокуратуры, рассказал «URA. ura.ru »

2016-5-17 11:54

Выемки документов в компаниях Прохорова прошли по делу банка «Таврический» – ФСБ

Выемки документов, проведенные в компаниях группы «Онэксим» Михаила Прохорова, связаны с расследованием уголовного дела о неуплате налогов, передает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России. vedomosti.ru »

2016-4-15 19:54