Результатов: 27

«Подумайте, что спрашиваете»: Якубович раздраженно ответил на вопрос журналиста

Телеведущий Леонид Якубович резко отреагировал на вопрос журналиста, который спросил его о друзьях, сообщила газета «Вечерняя Москва» nsn.fm »

2024-2-21 23:29

Держать речь. Как справиться с волнением перед публичным выступлением

Умение выступать на публике важно не только актерам, телеведущим и политикам, но и всем, начиная от школьников и студентов, заканчивая их преподавателями и многими другими профессионалами. Как овладеть этим навыком? aif.ru »

2023-7-9 08:01

Астрологический прогноз на 8 декабря: хорошо подумайте, прежде чем что-либо предпринимать

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-12-8 08:01

Не баг, а еще подумайте: истории россиян, свадьбы которых сорвались из-за Госуслуг

Из-за пандемии коронавируса влюбленные все чаще подают заявления в ЗАГС онлайн. Им назначают дату торжества, невеста покупает платье, жених оплачивает ресторан, а потом бронь на регистрацию брака слетает. 5-tv.ru »

2021-11-4 06:30

"Подумайте: 42 миллиарда": Трамп сравнил траты США на операцию в Афганистане с военным бюджетом России

Бывший американский лидер подчеркнул, что Соединённым Штатам ничего не принесли эти ежегодные миллиардные расходы. life.ru »

2021-8-18 07:23

Дважды подумайте, прежде чем это есть: 15 блюд, чья креативная подача отбила весь аппетит

Современный мир накладывает на владельцев ресторанов множество обязательств. Мало кто из гостей приходит к ним исключительно ради еды. В большинстве случаев на первом месте — впечатления. Обычные белые тарелки эту задачу никак не решат, поэтому рестораторы изгаляются как могут, только бы их блюда запомнились. life.ru »

2021-5-23 18:00

«Подумайте о здоровье»: актер Евгений Герасимов призвал россиян вакцинироваться

По словам артиста, множество его иностранных друзей специально приезжают в Россию ради прививки. 5-tv.ru »

2021-3-24 16:23

«Подумайте, что скажут люди»: Лукашенко решил не отменять парад к 9 Мая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не может отменить военный парад к 75-летию Победы. По его словам, люди хотят его, несмотря на пандемию коронавируса в мире. vm.ru »

2020-5-3 13:30

Гороскоп на 9 августа: Львы, дело пахнет деньгами

Сегодня, 9 августа, некоторым знакам зодиака стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Стрельцы, стакан будет наполовину пуст, пока вы не измените свою жизнь. 5-tv.ru »

2019-8-9 03:01

Хорошо подумайте, прежде чем оставлять ребёнка с папой, иначе будет так: 10 фото

Быть родителем — это большая ответственность, и зачастую времени ни на что другое не остаётся. Однако эти отцы нашли выход... пусть немного и спорный, но изобретательности у них не занимать. Этот отец придумал, как следить за сыном, не отрываясь от любимого занятия. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 15:00

Адвокат Кокорина — журналисту: Подумайте о своей карме, вот у Пака уже отец умер

Сегодня в Пресненском суде Москвы состоится уже второе заседание по существу по делу футболистов. Перед началом адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова отчитала журналиста, снимавшего её. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 12:50

«Если вы не хотите на работу после праздников, подумайте, нужна ли она вам»

Возвращение к забытому за девять дней новогодних праздников привычному рабочему ритму выглядит для большинства трудной задачей. Перспектива вставать рано утром и плестись в час пик на работу доставляет почти физическую боль. fedpress.ru »

2019-1-9 14:12

"Подумайте трижды". Власти Австралии предупредили граждан о небезопасности поездок в Россию

Австралийцев, которые все же поедут в РФ на чемпионат мира по футболу, призывают быть осторожными, избегать акций протестов, демонстраций, и воздержаться от комментариев на политические темы. gordonua.com »

2018-4-4 09:20

«Подумайте, украинцы!» — Надежда Савченко написала в тюрьме целую политическую программу

Арестованная по подозрению в подготовке теракта в здании парламента, нардеп Надежда Савченко опубликовала в Facebook «Концепцию изменения политической системы Украины». 5-tv.ru »

2018-4-3 09:38

«Подумайте сто раз перед загрузкой»: эксперт по информационной безопасности рассказал, как работает нашумевшее приложение-шпион Get Contact

Сервис буквально взбудоражил российских пользователей интернета всего за двое суток. Кто-то с помощью него развлекается, а кто-то узнает про себя и окружающих много нового и не всегда приятного. 5-tv.ru »

2018-2-28 18:10

Молодой дизайнер Катя Комарова: Подумайте дважды перед тем, как что-то купить

В рамках завершившейся московской Недели моды на территории Манежа прошел Fashion Accelerator – программа стартапа для начинающих дизайнеров. Наш герой – москвичка Катя Комарова, которая живет и творит на две страны – Россию и Австралию. vm.ru »

2017-11-6 15:36

Алена Водонаева задала поклонникам через Instagram интимный вопрос. "Подумайте со мной, пожалуйста"

Телеведущая Алена Водонаева обратилась к «коллективному разуму» за советом по поводу искусственного оплодотворения. Интимный вопрос Водонаева задала подписчикам своего Instagram. ura.ru »

2016-5-12 13:50

"Подумайте, как нам стыдно будет перед детьми и внуками": Леонардо ДиКаприо прочитал речь в ООН

Актер Леонардо ДиКаприо отметил, что государства со всего земного шара обязаны пойти на отказ от добычи ископаемых видов топлива. rusdialog.ru »

2016-4-23 22:04