Результатов: 35

Ремонт в психбольнице Кащенко возмутил петербуржцев

Ремонт в психиатрической больнице имени Кащенко возмутил жителей Санкт-Петербурга. Пользователи сети пожаловались на нетипичное расположение водопроводных труб. На фото, которое опубликовали посетители, видно, что конструкцию расположили перед раковиной, практически посреди помещения. lenta.ru »

2023-6-9 19:14

«Это Кащенко»: политолог высмеял латвийского депутата после «отмены» русского языка

Парадокс: мир утверждает, что России не существует, но продолжает винить ее во всех проблемах. Политолог объяснил, как это возможно. 5-tv.ru »

2022-11-26 21:25

Полиция задержала сбежавших из новосибирской колонии заключенных Усарова и Кащенко

Стражи порядка задержали двоих осужденных, совершивших побег из колонии-поселении в Новосибирске. Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении ФСИН России. riafan.ru »

2022-10-24 10:40

Главврач "Кащенко" рассказал о мошеннической схеме с "дечипизацией" после прививки

По словам Георгия Костюка, россиян уверяют в том, что их якобы заражают "цифровыми вирусами". life.ru »

2021-11-28 06:22

Главврач «Кащенко» сообщил о росте депрессивных расстройств из-за коронавируса

Во всех регионах страны произошел скачок продаж антидепрессантов и алкоголя, отмечает Георгий Костюк. 5-tv.ru »

2021-11-28 19:33

Главврач «Кащенко» рассказал, откуда берется страх людей перед вакцинацией

Многие россияне не делают вакцинацию из-за связанных с ней страхов, зачастую просто абсурдных. Главврач психиатрической больницы рассказал, откуда берутся эти страхи. Главный психиатр Москвы Георгий Костюк рассказал, почему антипрививочники переходят от страха перед вакциной к вере во вредоносный 5G, чипы от Билла Гейтса и дьявольское число. abnews.ru »

2021-11-28 16:51

Главврач «Кащенко»: Ковид может спровоцировать галлюцинации и раннее наступление старческого маразма

Вакцинация необходима, но категорических антиваксеров без гипноза не переубедишь, считает специалист rosbalt.ru »

2021-11-27 13:51

В Москве задержаны сотрудницы канала Навального, собиравшиеся вести трансляцию митингов

В Москве ночью полиция задержала двух сотрудниц канала на YouTube Навальный LIVE Софью Кащенко и Александру Шапалину, сообщение об этом опубликовано в телеграм-канале штаба оппозиционера в столице znak.com »

2021-1-31 06:20

Пригожин: Шнуров ведет себя как свинья, ему нужна помощь психиатров Кащенко

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на очередные стихотворные опусы музыканта Сергея Шнурова. По мнению продюсера, лидеру «Ленинграда» требуется... rosbalt.ru »

2020-6-7 17:06

Пригожин предложил Шнурову вместе провериться «в медицинском учреждении под названием Кащенко»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что готов обратиться к врачам вместе слидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым. При этом он уверен, что помощь медицинского персонала понадобится только музыканту. argumenti.ru »

2020-6-7 15:20

Коронавирус выявили в психиатрической больнице имени Кащенко

Коронавирус COVID-19 подтверждён у 28 пациентов и 16 сотрудников психиатрической больницы имени Кащенко в Санкт-Петербурге, сообщил на своей странице во «ВКонтакте» губернатор Александр Беглов nsn.fm »

2020-5-3 16:16

Новая инфекция проникла в "Кащенко"

Новая коронавирусная инфекция проникла в один из крупнейших психиатрических стационаров России – больницу имени Кащенко в Санкт-Петербурге, сообщил на странице в социальной сети "ВКонтакте" глава города Александр Беглов. vesti.ru »

2020-5-3 16:02

В Кащенко более 40 человек заразились коронавирусом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что у пациентов и сотрудников психиатрической больницы имени Кащенко выявили коронавирус нового типа. Об этом стало известно в воскресенье, 3 мая. argumenti.ru »

2020-5-3 15:59

В Ленинградской области COVID-19 заболели 44 пациента и сотрудника психбольницы Кащенко

В психиатрической больнице имени Кащенко (поселок Никольское Гатчинского района Ленинградской области) коронавирус выявлен у 28 пациентов и 16 сотрудников znak.com »

2020-5-4 15:54

Чиновника-миллиардера Шестуна отказались принимать в Кащенко

В московской психиатрической больнице имени Алексеева (Кащенко) отказались госпитализировать бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна, обвиняемого во взяточничестве и превышении полномочий . lenta.ru »

2019-7-25 00:25

Сатановский рекомендовал МИ-6 обратиться в Кащенко

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в интервью НСН оценил версию МИ-6 о русском следе в задержании британского танкера Ираном. nsn.fm »

2019-7-21 11:04

СК проверяет, кто и зачем незаконно поместил гражданку Китая в «Кащенко»

Сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства, при которых гражданку Китая госпитализировали в московскую психиатрическую больницу. Об этом... rosbalt.ru »

2019-6-14 17:40

Представитель клиники имени Кащенко пояснил необходимость закупки «Доширака»

Главврач психиатрической больницы имени Кащенко объяснил причину закупки большого количества лапши и пюре быстрого приготовления типа «Доширак» для своих пациентов. versia.ru »

2017-7-8 12:30

В Кащенко объяснили закупку лапши типа «доширак»

Городская психиатрическая больница имени Кащенко, расположенная в Санкт-Петербурге, объявила тендер на закупку лапши и пюре быстрого приготовления для своих пациентов. По словам главного врача Олега Лиманкина, за время обследования, установки диагноза, за период ожидания сантранспорта пациент успевает проголодаться. lenta.ru »

2017-7-8 08:14

Пригожин предложил отправить на Украину врачей из «Кащенко»

Российский продюсер Иосиф Пригожин предложил отправить на Украину врачей из психиатрической больницы имени Петра Кащенко. Так он отреагировал на заявление гендиректора украинского вещателя Зураба Аласании об отказе от участия в «Евровидении», если российский певец Сергей Лазарев одержит победу на конкурсе. lenta.ru »

2016-5-13 13:22

Маркин посоветовал украинскому прокурору обратиться в Кащенко

Официальный представитель СКР Владимир Маркин с сарказмом ответил на обвинения главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса. Ранее украинский прокурор назвал начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова виновником поражения киевских силовиков под Иловайском. ntv.ru »

2015-8-8 22:28

Общество: Массовое убийство детей заставило вспомнить о благах советской психиатрии

Гражданин, задержанный по подозрению в убийстве шестерых детей, собственной матери и беременной жены, состоял на учете в психдиспансере с диагнозом шизофрения. О его особенностях было известно не только врачам, но и чиновникам, однако трагедию это не предотвратило. vz.ru »

2015-8-5 21:01