Результатов: 26

На фоне принудительной редомициляции «дочки» X5 Group завалены исками на 1,5 млрд рублей

В следующий вторник Арбитражный суд города Москвы планирует начать рассмотрение иска Минпромторга РФ о приостановке прав нидерландской X5 Retail Group N. V. в отношении ООО «Корпоративный центр Икс 5». versia.ru »

2024-4-17 17:19

В Петербурге мировые суды завалены постановлениями о штрафах за неоплату парковок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В 2023 году в Петербурге было выписано на 25 % больше постановлений о штрафах, чем за аналогичный период в прошлом году. Это стало причиной возникновения законопроекта об увеличении аппарата мировых судей. fedpress.ru »

2023-9-13 11:39

Сделано у нас: Неизвестные российские дизайнеры одежды завалены заказами после ухода европейских брендов

Корреспондент Лайфа узнал, что крошечные, но креативные российские производители одежды активно осваивают отечественный рынок, причём заказов на фоне спецоперации Z больше, чем обычно. life.ru »

2022-4-23 00:40

Турецкие курорты завалены мусором из-за пробелов в экологической политике

Турция практически утопает в мусоре из-за безответственного поведения туристов и недобросовестной политики властей в части экологии страны, заявил председатель экологического движения Общественный совет южного берега Финского залива Олег Буров. nation-news.ru »

2020-8-12 20:32

«Судебные приставы завалены исками, ничего не успевают, а частная структура пойдет на пользу»

В России могут внедрить институт частных судебных приставов, которые будут работать с юридическими лицами, а ФССП по-прежнему будет заниматься взысканием задолженностей в пользу государственных органов и физических лиц. fedpress.ru »

2020-1-20 10:30

«Регионы завалены шинами». В Москве обсудили «зеленый» вектор развития промышленности

В столице прошел Национальный промышленный форум – площадка, на которой представители бизнеса и власти смогли обсудить актуальные проблемы взаимодействия. Обсуждая «зеленый» вектор развития промышленности, спикеры коснулись вопроса утилизации шин и ТКО. fedpress.ru »

2019-12-9 18:38

В Красноярском крае, где из-за реформы дворы завалены мусором, горожане раскидали отходы у порога мэрии

В Лесосибирске Красноярского края горожане в знак протеста против «мусорной реформы» разбросали отходы перед зданием администрации города. В... rosbalt.ru »

2019-2-11 19:10

Полёт с осадком. Почему суды в России завалены исками к "Аэрофлоту"

Крупнейшую авиакомпанию России регулярно штрафуют за нарушение прав клиентов и неисполнение обязательств. Лайф разбирался, почему перевозчик так наплевательски относится к людям. За минувший год "Аэрофлот" только в Москве более 200 раз был ответчиком по гражданским искам. life.ru »

2019-1-24 09:05

«У нас магазины не завалены книгами на тему, как ребенку понять, что он гей»

Все нарастающее политическое напряжение в отношениях России и Запада не может не сказываться на жизни обычных людей. Пропагандистская антироссийская машина набирает обороты. И уже не только граждане других государств, но и россияне, выехавшие на обучение или на работу за границу, начинают верить этой пропаганде. fedpress.ru »

2018-11-30 13:20

В Севастополе городские бухты завалены горами мусора

В Севастополе многие городские бухты завалены мусором – пакетами, пластиковыми бутылками и посудой, пенопластом, различными деталями от конструкций. argumenti.ru »

2018-6-25 19:42

В Кургане подъезды домов завалены письмами от мошенников о проверке приборов учета воды

В Кургане подъезды жилых домов завалены письмами от Единой городской службы по учету водоснабжения, в которых жителей призывают пройти обязательную поверку индивидуальных приборов учета воды znak.com »

2018-3-2 10:08

Российские прилавки завалены перемороженной и прошлогодней красной икрой

Одним из самых любимых новогодних деликатесов на праздничных столах россиян остается красная икра. Чтобы в ней разбираться, надо знать детали добычи и порядки, которые царят в рыбном царстве, а для этого надо отправиться на Дальний Восток, откуда икру везут в магазины. ntv.ru »

2017-12-23 14:14

Прилавки магазинов завалены смертоносной рыбой - эксперт

Председатель Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков заявил, что сейчас прилавки украинских магазинов завалены смертоносной рыбой.

news.mail.ru »

2017-6-1 00:15

На Урале стали больше убивать и воровать. Из-за кризиса и Госдумы суды завалены работой

Председатель Свердловского областного суда Александр Дементьев предоставил данные о работе региональной судебной системы по итогам шести месяцев 2016 года. Статистика была приведена на пресс-конференции, состоявшейся в четверг, 28 июля. ura.ru »

2016-7-28 13:03