Результатов: 18

"Переваренные сардельки": Мужчины раскрыли отношение к обладательницам губ XXL

Не всем женщинам даны пухлые губы от природы, и многие прибегают к услугам косметологов, чтобы воплотить мечту в жизнь. Однако главное в этом деле — не переборщить и не стать обладательницей "сардельки" вместо рта, считают мужчины. life.ru »

2023-12-5 03:35

История болезни «Докторской». Почему полезная колбаса стала бесполезной

Сосиски, колбасы, сардельки — наша все. Мы их клянем, ругаем, но регулярно покупаем и едим. Еще мы рассказываем о них анекдоты и сочиняем мифы. Но в действительности, мало что в них понимаем. aif.ru »

2023-5-21 07:00

Названы лучшие докторские сардельки России

Экспертный совет Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование докторских сарделек и назвал лучший продукт. Им признан товар бренда «Окраина». В целом, все исследованные образцы оказались безопасны к употреблению, однако у аналитиков возникли вопросы к вкусу сарделек. lenta.ru »

2020-7-7 08:00

Говяжьи сардельки оказались немного свиными

Больше половины образцов данного вида колбасных изделий не прошли лабораторное тестирование. Специалисты "Росконтроля" провели экспертизу и выяснили, из чего сделаны говяжьи сардельки, представленные на российском рынке, и какие из них содержат ДНК свиньи. life.ru »

2019-6-24 13:13

Названы лучшие сардельки

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование говяжьих сарделек. В нем приняли участие образцы семи брендов: «ВкусВилл», «Рублевский», «Великолукский мясокомбинат», «Царицыно», «Дым Дымыч/Сохраняя традиции», «Мясницкий ряд» и «Снежана». lenta.ru »

2019-6-24 08:08

В России растут цены на сардельки и сосиски

По информации Федеральной службы государственной статистики (Росстат), за последний год средняя цена за килограмм сосисок и сарделек в РФ увеличилась на 8% что составляет 367,97 рубля. mirnov.ru »

2019-6-22 11:50

В России дорожают сосиски и сардельки

Согласно подсчётам Росстата, за десять лет цена на колбасные изделия выросла на 200%. За последний год средняя цена килограмма сосисок выросла в России на восемь процентов и составила 367,97 рубля, приводит News. life.ru »

2019-6-21 21:56

Сардельки оказались богаты крахмалом, соевой мукой и перемолотыми хрящами

Общество защиты потребителей «Росконтроль» решило проверить качество сарделек. И не зря: к продукту есть серьезные вопросы. vm.ru »

2018-5-28 19:01

Российские сардельки оказались несъедобными

«Росконтроль» проверил «Докторские» сардельки пяти брендов и обнаружил серьезные нарушения. По результатам исследования все товары были занесены в «черный список» организации. В пробах сарделек одного из брендов специалисты нашли опасные анаэробные бактерии, в других было постороннее мясо и крахмал. lenta.ru »

2018-5-15 08:30

Подложили свинью. Из какого мяса на самом деле делают говяжьи сардельки?

Росконтроль проверил сардельки, которые продаются в магазинах. Бренды: "Мясницкий ряд", "Великолукский мясокомбинат", "Рублёвский", "Вкусвилл", "Снежана". — Все эти производители именуют свою продукцию "говяжьими сардельками". life.ru »

2018-2-16 08:00

"НашПотребНадзор" нашел самые качественные сардельки

В каждом выпуске программа "НашПотребНадзор" беспристрастно разбирается в одном из продуктов, который регулярно появляется на нашем обеденном столе. На этой неделе выбор пал на сардельки. ntv.ru »

2017-3-19 14:34