Результатов: 22

Почему средневековых путан называли "красными шапочками" и другие факты, которых нет в учебниках

Средневековая Европа полна пикантных парадоксов, о которых не расскажут в школе. life.ru »

2023-6-26 02:44

Охотницы за головами: Как СБУ использует путан для диверсий и шпионажа

Недавно глава СБУ Василий Малюк признался, что спецслужба активно вербует женщин. Они не только собирают информацию, но и проводят различные акции. Лайф выяснил, как работает эта схема. life.ru »

2022-12-27 02:40

Вакансия няни оказалась публичным домом: как вербуют путан в соцсетях

Жительнице Калужской области чудом удалось спастись из секс-рабства, в которое она угодила, польстившись на выгодную вакансию няни в Москве social.mk.ru »

2021-3-4 16:48

Газманов рассказал о награде от путан

Народный артист России Олег Газманов рассказал о том, как группа секс-работниц после концерта выразила ему благодарность за песню «Путана» и предложила награду в виде бесплатного обслуживания всего музыкального коллектива. lenta.ru »

2020-6-17 12:59

Украинский «Дом-2». В Верховной раде снимают путан и крутят романы

На заседаниях парламента украинские народные избранники снимают путан, крутят любовь с мужчинами и женщинами, устраивают личную жизнь. На проблемы страны времени не остается. aif.ru »

2019-10-30 15:40

Телезрителей приятно шокировал тратящий деньги на тайских путан «Дед Мороз»

Зрители шоу Джереми Кайла остались под впечатлением от выпуска, герой которого по имени Барри требовал от сына Колина отдать ему собственную почку. В ответ на претензии отца мужчина заявил, что тот мог бы помочь себе сам, если бы не тратил деньги на проституток. Телезрители признали в Барии Санту Клауса и повеселились. lenta.ru »

2018-12-17 06:21

За троих взяла 380 тысяч. В Москве задержали "мамку" несовершеннолетних путан

Жительница Смоленской области задержана в Москве оперативниками за вовлечение несовершеннолетних жительниц столицы в занятие проституцией. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". Женщину задержали 26 июля в отеле Holiday Inn на Коровинском шоссе, куда она прибыла для встречи с потенциальным клиентом. life.ru »

2018-8-31 11:58

«Рыжий Тарзан» потребовал поливать путан хлоркой

В Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга продолжается рассмотрение уголовного дела по иску женщин, которых экс-участник боев без правил Вячеслав Дацик в мае 2016 года выволок голыми на улицу из василеостровских борделей и привел в отделение полиции social.mk.ru »

2017-9-22 20:43

По улицам путан водили: Рыжий Тарзан стал "борцом" за нравственность

Расследованием скандальной выходки бойца без правил Вячеслава Дацика, известного как Рыжий Тарзан, займется Следственный комитет России. Против него возбуждено уголовное дело. Виной всему - ночная битва за нравственность с монтировкой в руках. vesti.ru »

2016-5-18 21:21