Результатов: 7

Ударились головами: Финальный поединок между Немковым и Андерсоном признали несостоявшимся

В третьем раунде судья остановил бой. У россиянина началось кровотечение, которое не позволило продолжать борьбу за победу. life.ru »

2022-4-16 07:32

Рублёв считает, что ему нечего терять в матче с Андерсоном

Россиянин Андрей Рублёв поделился ожиданиями от матча 1/2 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене с южноафриканцем Кевином Андерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 14:44

Кафельников: не удивлён победе Рублёва над Андерсоном

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал победу россиянина Андрея Рублёва над представителем ЮАР Кевином Андерсоном в матче третьего круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 14:45

Россиянин Амосов поделился ожиданиями от боя с бразильцем Андерсоном

Российский боец, трехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы по боевому самбо Ярослав Амосов поделился ожиданиями от боя с бразильцем Андерсоном де Кейрош Диниша. Слова россиянина приводятся в пресс-релизе Союза ММА России. Поединок пройдет 18 марта в Краснодаре. lenta.ru »

2017-3-14 14:01

Украинец Амосов поделился ожиданиями от боя с бразильцем Андерсоном

Украинский боец, трехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы по боевому самбо Ярослав Амосов поделился ожиданиями от боя с бразильцем Андерсоном де Кейрош Диниша. Слова россиянина приводятся в пресс-релизе Союза ММА России. Поединок пройдет 18 марта в Краснодаре. lenta.ru »

2017-3-14 14:01

Боксер Рой Джонс захотел побиться с Андерсоном Сильвой из UFC

Американский боксер Рой Джонс, имеющий российское гражданство, хочет провести поединок по правилам бокса с бойцом смешанного стиля из UFC бразильцем Андерсоном Сильвой. Джонс считает, что встреча могла бы пройти в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мэйуэзером. lenta.ru »

2017-2-23 12:48