Результатов: 7

В Австралии голодный питон четыре часа пытался проглотить крупного поссума и его детенышей

Поссум и три его детеныша стали добычей ромбического питона в Австралии. Охотник так и не смог насладиться пищей из-за ее большого размера, передает Newsweek. riafan.ru »

2022-12-2 12:55

Огромный питон целиком проглотил кольцехвостого поссума и попал на видео

Жительница Австралии забралась на холм рядом с одним из популярных пляжей и сняла на видео огромного ромбического питона, который поедал добычу, свесившись с ветки дерева. Из пасти удава торчал только хвост жертвы. lenta.ru »

2021-9-3 18:29

Мужчина спас поссума от мучительной смерти в пасти голодной змеи

Житель австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, спас поссума от мучительной смерти в пасти 2,5 метрового питона. Мужчина вызвал местного змеелова, и тот вытащил зверька из смертельной хватки змеи. lenta.ru »

2021-3-24 19:40

Двухметровый питон свесился с крыши дома и проглотил поссума

Ромбический питон в Австралии проглотил взрослого кольцехвостого поссума. При этом змея находилась на крыше дома и свешивалась головой вниз. Змеелов, которого вызвали для отлова рептилии, опубликовал фотографии питона в соцсетях. lenta.ru »

2020-5-13 15:26

Новорожденный детеныш поссума чудом спасся из сумки задушенной питоном матери

Трехметровый питон задушил самку поссума на территории караван-парка в австралийском штате Квинсленд. Очевидцы спасли детеныша из сумки погибшего животного, прежде чем рептилия успела проглотить его. lenta.ru »

2019-11-28 17:05

Паук съел превосходящего его в размерах поссума

В национальном парке Маунт Филд, Австралия, семейная пара сфотографировала гигантского паука, пожиравшего поссума. На кадрах видно, как паук пытается проглотить мертвое животное, которое превосходит его в размерах. lenta.ru »

2019-6-17 15:11

Пожирание поссума питоном попало на видео

Обед ромбического питона по имени Монти попал на видео и вызвал жаркую дискуссию в социальных сетях. Видео снял на своем заднем дворе австралиец Грег Хоскинг (Greg Hosking) с помощью двух камер 29 января. lenta.ru »

2018-2-1 13:20