Диетолог Арзамасцев объяснил, почему нельзя есть орехи на голодный желудок

2023-12-21 17:39

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Грибы и орехи не стоит есть на голодный желудок, потому что это тяжелые продукты, которые будут сложно переноситься. Об этом рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев.

Подробнее читайте на ...

диетолог арзамасцев объяснил орехи голодный желудок

Фото: riafan.ru

Диетолог Арзамасцев не исключил проблемы со здоровьем у набравшего вес Баскова

Певец Николай Басков мог набрать вес из-за проблем со здоровьем. Таким предположением поделился врач-диетолог Евгений Арзамасцев. riafan.ru »

2022-10-22 18:56

Диетолог Арзамасцев объяснил, кому рекомендуется есть мясо с кровью

Мясо с кровью рекомендуется включить в рацион при низком гемоглобине и дефиците железа. Об этом рассказал диетолог, эндокринолог Евгений Арзамасцев. riafan.ru »

2022-08-29 11:33

Диетолог Арзамасцев рассказал, как часто можно есть фастфуд без вреда для здоровья

Количество фастфуда, которое можно съесть без вреда для здоровья, зависит как от генетики человека, так и от самого объёма потребляемой пищи. Об этом в беседе с Ura.ru рассказал врач-диетолог, эндокринолог Евгений Арзамасцев. life.ru »

2022-08-11 17:05

Фото: riafan.ru

Диетолог Арзамасцев посоветовал есть сливы при нехватке витаминов К и С

Употребление сливы помогает восполнить в организме дефицит витаминов K и C, а также улучшает работу сердечно-сосудистой системы. riafan.ru »

2022-07-24 18:30

Диетолог Арзамасцев рассказал, кому опасно отказываться от сахара

Для этой группы людей исключение продукта из рациона увеличивает риск возникновения клеточного голода. При этом будут замедляться метаболизм и снижаться гликолиз, предупреждает врач. life.ru »

2022-05-19 16:03

Диетолог Арзамасцев назвал пять продуктов против информационной усталости

В их число не входит сладкое, ведь оно может усугубить подавленное состояние. К тому же не содержит компонентов, которые были бы полезны для здоровья. life.ru »

2021-12-11 22:04

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев назвал лучшие осенне-зимние ягоды, которые позволят «зарядиться» витаминами

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев рассказал, какие сезонные ягоды являются источником «хороших витаминов». Медик рекомендует россиянам употреблять клюкву,... rosbalt.ru »

2021-11-26 14:36

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев назвал овощи, которые спасут от стресса

Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев рассказал о пользе в осенне-зимний период таких сезонных овощей, как морковь, свекла и капуста.По его словам,... rosbalt.ru »

2021-11-03 17:01

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев назвал овощи, которые спасут от стресса и поднимут настроение

Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев рассказал о пользе в осенне-зимний период таких сезонных овощей, как морковь, свекла и капуста.По его словам,... rosbalt.ru »

2021-11-03 17:01

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев перечислил полезные для зрения продукты

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев рассказал, что нужно есть, чтобы поддерживать хорошее зрение. По его словам, полезны продукты, в которых содержатся витамины... rosbalt.ru »

2021-10-14 14:17

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев перечислил продукты, которые нельзя есть перед сном

Трапеза за 15 минут до сна негативно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта. Об этом предупредил в эфире «Москвы-24» врач-диетолог, нутрициолог... rosbalt.ru »

2021-09-22 11:01

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев назвал вредным полное исключение углеводов на диете

Врач-диетолог и нутрициолог Евгений Арзамасцев развеял основной миф у людей, которые пытаются похудеть. Специалист прокомментировал распространенное заблуждение... rosbalt.ru »

2021-07-30 14:17

Фото: rosbalt.ru

Диетолог Арзамасцев предупредил об опасности крахмала в бананах и картофеле

Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев перечислил продукты с крахмалом, от которых можно потолстеть. По его словам, чрезмерное употребление таких... rosbalt.ru »

2021-06-09 11:21

Диетолог рассказал, при каких заболеваниях нельзя есть клюкву

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев сообщил, что людям, страдающим от гастрита или повышенной кислотностью, лучше воздержаться от употребления клюквы, так как этот продукт может привести к осложнениям. Также клюква и клюквенный морс могут навредить тем, кто страдает от камней в почках. Арзамасцев пояснил, что при длительном употреблении ягоды камни могут вырасти.

Помимо этого диетолог отметил, что аллергия на этот продукт встречается крайне редко.

Врач добавил, что клюквенный морс можно пить при простуде. Чтобы сохранить все полезные вещества этой ягоды, ее нельзя варить, а вместо сахара добавлять мед, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-18 21:01