Результатов: 13

Тобольский производитель снегоболотохода "Хищник" разрабатывает первый пожарный вездеход

Идею разработки пожарного вездехода предложил губернатор Тюменской области Александр Моор tass.ru »

2024-1-22 15:54

Производитель перевозившего Владимира Путина снегоболотохода учтёт замечания Дмитрия Пескова

Производитель снегоболотохода «Хищник», использовавшегося для перевозки президента России Владимира Путина в Анадырь, учтёт критические замечания по транспорту. versia.ru »

2024-1-11 13:10

Производитель перевозившего Путина снегоболотохода учтет критические замечания

Производитель перевозившего президента России Владимира Путина снегоболотохода «Хищник» учтет критические замечания по изделию, сделанные пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым. По словам главы компании, коробку передач у вездехода поменять нельзя, так как она российского производства. lenta.ru »

2024-1-11 10:41

Песков посоветовал производителям российского снегоболотохода довести его до ума

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков словами «если честно, не очень» описал свои ощущения от поездки на снегоболотоходе «Хищник» отечественного производства. Представитель Кремля посоветовал их создателям «довести машину до ума», а не «почивать на лаврах». lenta.ru »

2024-1-10 18:38

Песков посоветовал производителям снегоболотохода "Хищник" довести машину до ума

Пресс-секретарь президента рассказал, что водитель "Хищника", который вез его из аэропорта, "рассказывал, что сам напильником его усовершенствовал, сам докручивал и так далее" tass.ru »

2024-1-10 18:00

Глава СК потребовал разобраться в гибели девушки на Алтае из-за падения со снегоболотохода

БАРНАУЛ, 11 октября, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела о гибели подростка. Девушка упала со снегоболотохода. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-10-11 06:33

Похитителя снегоболотохода поймали в Краснодаре

Полицейские раскрыли кражу снегоболотохода, совершенную в Краснодаре. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кубани. В дежурную часть отдела обратился местный житель, который рассказал, что оставил снегоболотоход у знакомого на … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 11:12

Спасатели эвакуировали с «Нашествия» сотни автомобилей с помощью снегоболотохода - Размытая дождями парковка превратилась в грязевую ловушку

МЧС с помощью спецтехники вытащило сотни легковых машин с парковки музыкального фестиваля «Нашествие», размытой сильным ливнем. Спасателям пришлось работать в том числе ночью, сообщили в воскресенье в пресс-службе управления МЧС по Тверской области. abnews.ru »

2017-7-9 13:54

В Зауралье перед судом предстанет водитель снегоболотохода. Он бросил женщину умирать

Курганские полицейские завершили расследование дела водителя снегоболотохода, который после аварии бросил свою раненную пассажирку умирать. В ближайшее время 52-летний мужчина предстанет перед судом, сообщили в УМВД региона. ura.ru »

2016-9-21 14:01