Результатов: 10

В Волгоградской области размытая дорога отрезала деревню от цивилизации: катафалки застревают

ВОЛГОГРАД, 29 ноября, ФедералПресс. Жители поселка Заволжский в Волгоградской области отрезаны от асфальтовой дороги глубокой трясиной: по местной дороге не может проехать ни «скорая», ни катафалк, ни школьный автобус. fedpress.ru »

2023-11-29 15:23

Размытая ливнем подпорная стена Каменного моста рухнула на дорогу в Воронеже

Подпорная стена Каменного моста в Воронеже рухнула на дорогу из-за мощного ливня. Каменные глыбы и комья земли перекрыли проезжую часть. Очевидцы инцидента размещают кадры в места ЧП в социальной сети ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:40

Размытая ответственность: почему Лондон не хочет отвечать за поставку Киеву снарядов с ураном

Как на данное решение отреагировали в России и Китае? И к чему может привести использование обедненного урана в бою? 5-tv.ru »

2023-4-26 19:50

"Что это за размытая обложка?": в Сети раскритиковали Vogue за фотографии Харрис

Избранный вице-президент США Камала Харрис стала моделью для обложки глянцевого журнала Vogue, однако в Сети не оценили эти снимки. nation-news.ru »

2021-1-11 20:46

Циклон в Приморье: размытая железная дорога, затопленные дома

ВЛАДИВОСТОК, 28 августа, ФедералПресс. В Приморье продолжается мощный паводок, вызванный проливными дождями. Самая напряженная ситуация все еще в пригороде Владивостока. Однако в других районах края тоже невесело. fedpress.ru »

2019-8-28 10:07

Спасатели эвакуировали с «Нашествия» сотни автомобилей с помощью снегоболотохода - Размытая дождями парковка превратилась в грязевую ловушку

МЧС с помощью спецтехники вытащило сотни легковых машин с парковки музыкального фестиваля «Нашествие», размытой сильным ливнем. Спасателям пришлось работать в том числе ночью, сообщили в воскресенье в пресс-службе управления МЧС по Тверской области. abnews.ru »

2017-7-9 13:54

Югорский лыжный марафон: агитпробег, размытая трасса и лыжи из оленьих шкур

2 апреля в Ханты-Мансийске пройдет Югорский лыжный марафон "Югралоппет" - финальный этап Кубка мира по лыжным марафонам. Вести.Ru вспомнили, с чего начиналась история этого марафона, который пройдет в столице Югры в четвертый раз. vesti.ru »

2016-4-1 13:08